Елена Софронова

Стихи писать - неблагодарный труд. Осудят , замусолят и затрут. А ты, свою лишь душу изливая, У истины стоишь. У Света , Края?

Ответы
М(
Милочка (*)

Ах, времена... и переписки: "Крамольных мыслей о тебе - вагон! Надежд на встречу - малая тележка! Но я по прежнему в тебя влюблен: мне сны дают моральную поддержку!! В них ты со мною рядышком лежишь, головку на руку мне положила и отвернуться вовсе не спешишь, когда целую губки моей милой! В клубок свернулась, ножки подтянув, а мне доверчиво открыла спинку! Я к ней прижался: знаю - не усну, пока не приласкаю половинку! Уперлась ягодичками мне в пах, слегка пошевелила для удобства, а мой дружок набух, как на дрожжах, и свечкой встал, хоть небольшого роста! И по промежности головкой заскользил он в направлении желанного бутона! Раздвинув лепестки твои, вонзил его во влажный атлас лона! Движенья убыстряя страсти в такт, взлетаем выше горных всех вершин! И стоны подают нам верный знак, что на двоих экстаз у нас един!!"

Акира Куросава

АПОСТОЛ НЕВЕЖЕСТВА
Тут кто-то говорит, как пишет,
И прячет рукописи в стол,
Чтоб только пар наружу вышел
И снег к дверям следы замёл.
И голосом с экрана сиплым
Дань с похвалами воздаёт
Средневековым манускриптам
Куда кучней, чем рифмоплёт.
Сегодня он к вам просто вышел
Из сфер познаний бытия —
И рад тому, что сам он выжил
В эпоху козней и лганья.
Вот Освальд, друг мой, некий Шпенглер,
А вот брошюра Ильина —
И промедления не терпит
На трон вошедшая чума.
В тебе земные выбираю
Сегодня губы. В толще слов —
Не дрожжевое пенье мая,
А блажь и тайнопись ходов .

Владимир Вельский

"Говорила мне при жизни мама:
"Не умом живи, а по душе!"
Вот и стал я лириком упрямым,
А ведь мог бы ездить на "порше".

Пишется полвека эта повесть,
Сага задушевная в стихах.
В ней лелею собственную совесть,
Как осёл упёрто, а не страх.

В юности душа, раскрывшись, пела.
Ставни, рамы, вскоре, кто-то спёр.
От плевков, каменьев, задубела,
Но поёт, пока ещё, с тех пор.

«Не жалею, не зову, не плачу…»,
Пусть простят мне небеса грехи.
Ни «порша», ни дачи, и удача –
Редкий гость. Зато пишу стихи…
"
😁

Сергей Дёмшин

Нашептал вчера мне вечер
Как от жизни я устал
Что уже любить мне нечем
Что я счастье разбросал
Как же это так случилось
Не пойму я, ей-же ей
Видно что-то надломилось
В искренней душе моей
Что ж, видать судьба такая
За другого в петлю лезть
Не видать из ада рая
Не слыхать за словом лесть
И не радуют красотки
И от кабаков тоска
Нет веселия от водки
Нету вкуса коньяка
Ну и пусть, а жизнь прекрасна
Снова я себе скажу
И красивой, детской сказкой
Я её перепишу

Вадим Иванов

Стихи писать - неблагодарный труд. .Поэтов развелось, как блох на шавке. Их критики на завтрак с маслом жрут, Иных доводят даже до удавки. А Истину искать, она у всех своя. Не стоит душу доводить до Края. Совет: пишите прозой, говорят, Писателей получше принимают.

Sekach Dev

Не надо петь моя родная
Что ты стоишь у Света, Края
Стихи писать ведь нужный труд
И, ваша правда... но не все поймут
Но если есть в душе костёр
Он должен воспылать и выше гор
Но если нет его совсем
Писать ли стоит тем, в ком нет Богем...

Елена Софронова

Правда, но так и должно быть.

Sekach Dev

Елена, с удовольствием почитал бы ваши стихи в личке... показал бы свои...

Елена Софронова

Заходи, я не кусаюсь.

Sekach Dev

Ожидай...

Остап Бендер

Та бля у такого края уже что дальше только ракета, взрыв, плиты на голову, жар и тьма.... Война бля война! Братья россиянцы пидарасты нас украинцев так любят! Вижу их любовь воочию каждую ночь!

Юрий Ермаков

Стихи это прикрасно. Придёт время и потомки отценят Ваши мысли которые Вы смогли выразить в стихах ! Сейчас столько грязи что люди не задумываются что над всеми зависла расплата !!!

Евгений Антонюк

Владея мыслью, свет кроя на мир, раскраивая слово в слово все детали, все приводя к размеру по закону, рифмует автор ожидание твое, - все в этом мире повторится, где новье?

Елена Софронова

В процессе

Евгений Антонюк

Таков он этот мир, все внем подвергнуто отвека к веку повторению

Ал
Алекс

Так говорят. Но верить им....Зачем? Когда и так проблем хватает. Пусть лучше муза по листу как бабочка порхает . Тогда доволен будешь ты и вся , и всем ....

Nekto Imiarekoff

"А всё-таки жалко мне тех дураков,
Как свечи прозрачные тают -
Нормальные люди не пишут стихов,
Нормальные их не читают".
Автора, увы, не помню

Сп
Спокойная

сижу в интернете на нескольких сайтах,
общаюсь я с кем-то, сама не пойму,
летят в унитаз мои мегабайты,
а время, как дым, в выхлопную трубу

Иг
Игорь

Опять корпел над рифмой задарма,
Плевать на осужденья и запреты!
Излил в строку лишь горе от ума...
В итоге - в челюсть получил за это.

Alex Nobody

С Сергеичем ровняться не хочу! "Нерукотворный" я не буду строить! Свою я дозу интереса получу! А остальных прошу - Не беспокоить!😌

Гульнара

Не стоит одобрение ждать, мышление оно у всех по разному бывает) пишите для себя и для толпы зевак) пусть будет стих и рифма тоже)

Вечность

Осудит только тот на свете, Кто не любил писать буклеты, Всегда читая видит тупость, Ведь суть заложена как глупость.

Z-Мимокрокодил-V

"Сага была сочинена, переписана набело, прочитана перед толпой викингов, одобрена и выброшена в выгребную яму".

Elvis Costello

..недалеко у за сарая...и думаешь что твои мысли для цивилизации нужны...увы жеванье истин не наделит их мыслью...

Вася Васильков

Стихи мы пишем для себя .И нам не нужно одобрения.Нутром мы чувствуем что надо.Пик внутреннего вдохновения!

Елена Софронова

Верно, не спорю.

Александр

зачем же душу изливать, боль лучше при себе держать, сор на посмешеще выносят, его осудят и не спросят