Victor Charyev

Поверю в демократию и законность для всех россиян, если Путин заплатит штраф за непристёгнутый ремень в кабине Камаза на Крымском мосту.

Ответы
Надежда Тихонова

А разве в грузовых авто тоже пристёгиваются?🙀

Владимир Пихтерев

он ехал первым так что не с кем сталкиваться

Victor Charyev

вот наша беда оправдывать ..если выгодно или по личному....закон есть закон или это для простых что бы легче к ногтю и жаль что много простых людей как и вы это оправдывают...- С завтрашнего дня вам будет уменьшена зарплата! (аплодисменты) Будет увеличен рабочий день! (аплодисменты) Каждого десятого будут вешать! (аплодисменты, вопрос: "Веревку свою приносить или профком обеспечит?")

Владимир Пихтерев

и не забыть кусок мыла

Евгения Трусова

а он был пристегнут может быть

Victor Charyev

вы что не смотрели ящик

Лидия Куркина

А я уже не вошло не верю

Victor Charyev

😗

Кс
Ксюша

не верьте. правильно)))

Victor Charyev

👍 👍 👍 🌹

Кс
Ксюша

присоединяюсь)))

Людмила Ваулина

Я такого же мнения.

Victor Charyev

😀 👍 🌹

Татьяна Букина

Шутка юмора такая.

Victor Charyev

закон для всех или как

Татьяна Букина

Радоваться надо,что еще раз нос утерли всем,а не заниматься ерундой.

Victor Charyev

вот так и живем... сделал хорошее дело можно и кого нить задавить... ведь нос утер

Татьяна Букина

У него и самолет свой.

Victor Charyev

однако

Татьяна Букина

Но 10 кг багажа по норме что ли?

Bc
Bcyjdfz

Я тоже не верю

Victor Charyev

👍

Bc
Bcyjdfz

👋 👋 👋

Галина Мазяркина

🤔

Victor Charyev

👌

Виктор Шестаков

👍

Victor Charyev

👍

Леди Мила

👍

Victor Charyev

👍