Конь Впальто

🖼
У меня вопрос - А что в полицейских участках шьют форму для полицаев или там следят за порядком и законностью???

–6
Ответы
Ефграфий Фомич(Свиновод)

Конь,как там фортецца Бахмут? Куда Залужного Валерку дели? Или усё? Теперь вы на Белгород наступаете, храбрые бледнолицые воины... ну-ну

Конь Впальто

Фашист, наших в Белгороде нет.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Конечно нет...ваши могут быть только в жопе...куда Валерку дели? Придушили?

Вася Васильков

Конь у тебя психологического расстройства нет)?

Конь Впальто

А что в полицейских участках шьют форму для полицаев или там следят за порядком и законностью???

Вася Васильков

Дрг не может нашу форму сшить?

Конь Впальто

спроси у мэра Грайворона

Михаил Цветаев

🖼

Алевтина Пална

френдли файер, по ходу 😂

Конь Впальто

у москалей хер поймьошь что

Алевтина Пална

ну так идеальная схема - открывайте смело огонь, полицейских там нет, другими словами - помоги диверсантам))

Конь Впальто

а откуда оружие у мирных жителей?

Алевтина Пална

вот! собственно говоря с этого вопроса стоило начать))

Конь Впальто

а смысл? Они все равно не отвечают

Алевтина Пална

хотя... может там как у нас было в феврале 2022
- товаришу старший комісар, то мені свою гармату мати або мені держава має дати?

Зм
Змей

😁