Катерина Горностаева

Давид Абрамов
Давайте серьёзно. Вы вообще в курсе, что все бабы - это биомусор, который рожают, что бы трахать их и выкидывать в утиль! Всё очень просто:
1. Берём шкуру. Трахаем её. Выкидываем нахер.
2. Она остаётся с ребёнком и одна его воспитывает в мучениях и без денег в страданиях. Ибо шкуры должны страдать. Они же тупо чехол для члена.
3. Не благодарите. Для вас же стараюсь.
сегодня в 21:34. ( с) наслаждайтесь , господа. Поколение выросло.

Ответы
Лариса

Его маму так выкинули,трахнул. И этот очередной трахальщик вырос в мучениях страданиях, и до сих пор мучается, что никто не хочет с ним трахаться.

Tp
Tpикcтep

Не правы ни на йоту а тех кто вам это навязывает оставляйте на обочине а уж богиня Карна с ним разберётся

Катерина Горностаева

Неужели даже тролля воротит от этого?

Tp
Tpикcтep

Это просто фонит негативом

Николай Кочубей

Это что за идиот Давид Абрамов??? Откуда взялось это "сокровище"?

Николай Кочубей

Раз у этого "чуда природы" в голове появились такие мысли, значит ему дали на это повод! А повод могут дать только женщины окружающие его!

Катерина Горностаева

А, то есть это мы виноваты.. Наверное женщины на его глазах зверски убили всю его семью, не меньше

Николай Кочубей

Скорее всего его еще в детстве кастрировала родная мать, и ей помогали многочисленные тетушки! А с такими взглядами на жизнь невозможно завести семью. Но пусть живет как может. Я больше не хочу обсуждать это "чудо"!

Катерина Горностаева

))) хорошо

На
Ната

Тролль, обиженный на женский пол...пишет и плачет

Кай Фрост

О хоспати...

Катерина Горностаева

Вон один из них)

На
Ната

Этот тоже троллит))

Катерина Горностаева

Ага, выдавая мегатонны тупого текста)

All Right

Аяйяй! Что же делать ?!они прозрели!!!

Катерина Горностаева

Мне аплодировать и наблюдать за тем, как дохнут в канаве мальчики с настолько изуродованным сознанием

All Right

Дохнуть , к счастью вам, женщинам , за невостребованностью; обеспечивать некому, никто не верит, обработать никого не получается

Катерина Горностаева

Бла бла бла. Время покажет.

All Right

Уже показало . Вы - мусор

Валерий С

Перебор, даже по моим меркам....

Катерина Горностаева

А какие ваши мерки?

Валерий С

Нормальный мужской шовинизм... А шкуру я не выкину, она меня в холод согреет)))

Неизвестно Неизвестно

а кто такой Давид Абрамов ??

Катерина Горностаева

Это важно? Рандомный паренек

Неизвестно Неизвестно

а ему можно верить ??

Катерина Горностаева

Как хотите

Неизвестно Неизвестно

ну не все же думают как он. чего въ его слова передаете . в утиль его

Bc
Bcyjdfz

Кто Вас так обидел?🍷

Катерина Горностаева

Меня? Я просто привела цитату

Bc
Bcyjdfz

А откуда такая цитата?

Vavan Speed

Это что вообще такое?

Vavan Speed

Мне это ни о чем не говорит. Кто он такой?

Катерина Горностаева

Рандомный юноша

Vavan Speed

В моем лексиконе не найдется подходящих слов чтобы правильно назвать этого юношу. Забанят.

Vavan Speed

😉

Виталий

тебе понравилось)))

Катерина Горностаева

Тебе понравилось 100%.

Виталий

а как же квест

Марат

Идиот, это не вам.

Марат

Думаю этот из инкубаторских, не было у него мамы, продукт биосинтеза из помойки.

Катерина Горностаева

Была или нет.. Это продукт философии "курица не птица, баба не человек" и тд.

Марат

Скорее всего его жена бросила и он хочет оправдаться в своих глазах.

Катерина Горностаева

Может быть

Nikola Mahkov

какой кошмар!..

Катерина Горностаева

Действительно

Сергей Чемшит

😡 👎

Элен Ренбауэр Z

🙄

Просто Человек

Класс.

Doc.

.