Я Это Екатерина

Вы верите в сглаз и как его проверить? Читала...смешно: лить расплавленным воском в воду,и рассматривать фигуры.Да мало ли какая фантазия у человека. Особенно,если он человек с юмором!

Ответы
Борис Кучеренко

одни читают, а вот другие выливают и поверьте, их фантазий хватает, что бы расшифровать то, что не пишут в ваших книгах, достоверно

Я Это Екатерина

Поверю.Один из способов управлять человеком в своих интересах!

Борис Кучеренко

так же как и книга, коорая формирует взгляд человека, а этим самым забирает его Я

Я Это Екатерина

Вы о какой книге? Вчера я захотела прочитать о Колчаке. Сегодня мой взгляд свободен.

Борис Кучеренко

да, свободен, НО! до следующей книги, которая оставит как и предыдущая свой отпечаток в вашем сознании

Я Это Екатерина

Вы меня не удивили.

Борис Кучеренко

да и не собирался, просто, описал вас со стороны

Я Это Екатерина

Описайте лучше себя от сглазу 😉 УДАЧИ!

Виктор Лазарев

ГОРОСКОПЫ
Всему верите сейчас?
Шарлатаны дурят нас!
И на фоне мирозданья Нет серьёзных предсказаний.

Я Это Екатерина

Верю,что дурят

Рифгат Магдануров

сглазить то не всяк может есть люди способные на это

Алексей Прошкин

Вообще,что-то в этом роде есть

Инна Венедиктова

Я пас....уржусь на смерть:)))

Владимир

YouTube!

Ирина Долженко

Вот и повеселитесь!

Олег Якименко

Можно почуствовать

Владимир Пихтерев

всё это чепуха

Исаев Берик

Смотри сама

Владимир Штомпель

Вам скучно

Я Это Екатерина

Нет.А вам?

Александр Крупаев

сглаз бред