Москва Златоглавая Z

Объясните мне, неграмотной, что такое ПРИКОЛ? Прочитала вопрос - В чем ПРИКОЛ этого сайта? А он что, непременно должен быть, прикол этот самый? И в чем выражается, в каких единицах измеряется?

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

В чем ПРИКОЛ женщины?!..
Кто-то ответит, что "женщина - не предмет для усмешек и не журнал "Крокодил", чтоб прикалываться"...
А по мне, так прикол каждой женщины в том, что у каждой есть своя ИЗЮМЕНКА!!!

Прикол этого сайта в его особенности НЕ ОТПУСКАТЬ ОТ СЕБЯ СЛУЧАЙНО ЗАГЛЯНУВШЕГО ПУТНИКА!..
Люди заходят на 3-5 минут, а сидят по 3-5 часов...🙂 😉
Так же и с женщинами... Для "сухаря" это предмет "бытовых услуг", а для нормальных мужчин - предмет воспевания в одах, поэмах или героических поступках!

Москва Златоглавая Z

Помимо хохлов тут многие "понаехали"- Кавказ, Средняя Азия. Не просто живут, а по своим законам и нас же ненавидят, ничуть не скрывая!

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Нельзя браться за всё одновременно!
Проблемы надо решать по мере их поступления...
Украинцы открыто ввозят в РФ оружие, наркотики и свою открыто-нацистскую идеологию.
Вот пример: ФНКА "УКРАИНЦЫ РОССИИ" - эта организация существует в РФ открыто, зарегистрирована в Минюсте и крышует миллионы их нелегалов...
Но за руку их не поймать!
А название!.. "УКРАИНЦЫ РОССИИ" очень созвучно с "ГЕРМАНИЯ - для немцев!" - воззвание гитлеровщины...
По поводу же азиатов... Они УЯЗВИМЫ и сами сейчас всего боятся! Увидели, что азиат делает что-то не так: подойдите и поставьте на место - он слова против не скажет!!!
А что до кавказцев, так их давно купили и унизили и они это понимают!!! Просто не надо их бояться! Скандальте, вызывайте полицию (повод всегда можно найти!)... Увидите, как на "цырлах" вокруг Вас бегать начнут!

Москва Златоглавая Z

Я немного о другом....Хотя...

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Просто помните, что Вы не просто женщина, но и ЖЕНА И МАТЬ (в будущем, возможно!).
А потому необходимо уметь защищаться и ЗАЩИЩАТЬ!!!
Границы закрыты от агрессии: это оставьте нам - мужчинам!
А вот то, как найти квоту для лечения ребёнка или отбиться от хохло-батрака, который сбивает цены на российском рынке труда - это забота и мужа и жены!!!

Москва Златоглавая Z

У меня расклад несколько иной,благодаря профессии. Хотя я , конечно, жена и мать. но в принципе я с Вами согласна. Защищаться и защищать надо уметь! И делать это неукоснительно.

Элвис-2

прикол...это цифры сочетаемые с колом...11,12, 13...и тд. Это значит речь идёт о втором десятке который содержит не столь значительную информацию...см книгу История возникновения и влияние на цивилизацию основной 1000 приколов

Москва Златоглавая Z

Ой, мама......

Элвис-2

🍦 😀 🇦🇴

Москва Златоглавая Z

Вам смешно...а я сразу себя такой дремучей дурищей почувствовала.....

Робот Вертер

А я считаю прикол этого сайта в том, что не похож на соцсети и затягивает, зарррраза 😜😜😜😜😜

Москва Златоглавая Z

То есть- все правильно, без обману.

Робот Вертер

Молодчина 😋👍

Москва Златоглавая Z

Да, Вы знаете, я вообще правильная. До зубовного скрежета....

Робот Вертер

От вас узнал. СМИ пока умалчивает об этом новом факте 😜

Москва Златоглавая Z

Напрасно Вы в этом так уверены!))

Лева Правая

ЭТО МАЛОГРАМОТНАЯ МОЛОДЕЖЬ ПРИКАЛЫВАЕТСЯ. ОНА НЕ ЗНАЕТ, ЧТО НАМ, ДЕВУШКАМ ПОЖИВШИМ, ПРОСТО ПОБОЛТАТЬ ПРИКОЛЬНО

Москва Златоглавая Z

Королева! ВЫ несправедливы к себе1 "пожившая девушка" ..Это во - первых, не про Вас, Во - вторых, звучит уж как - то...." В соседней квартире поселились две девушки 80 и 79 лет".))))))

Лева Правая

мне термин "Королева" не нравится -больше ЦАРИЦА))) у королев власть ограниченная парламентом, им можно и голову срубить... А царицы - наместницы Бога на земле, и власть у них неограниченная.

Москва Златоглавая Z

Ой, пардоньте! Запамятовала! От радости свидания в зобу дыханье сперло! Царица! Конечно, только ЦАРИЦА!

Лева Правая

А вы почему "Мадам" и личико прикрыли, тогда уж лучше Госпожа Хатун

Москва Златоглавая Z

Нет, никаких Хатун. Мадам- потому что давно не мадемуазель. А фамилия у меня есть. Подходящая. Может, и добавлю еще. Я в раздумьях. А про личико..Это в соответствии с фамилией.

Лева Правая

как знаете☺️

Москва Златоглавая Z

Ага..Знаю.

Валерий Киселев

Здесь общаются люди с разными целями, кто-то хочет приколоться, а кто-то приколоть.

Москва Златоглавая Z

Это да, это понятно. Но все- таки ПРИКОЛ - это ЧТО? Это КАК?

Валерий Киселев

Это как укус комара. Вывод из состояния равнодушия с помощью какого-либо выражения, чаще юмора.

Москва Златоглавая Z

Очень доступно . Спасибо. Туман более- менее развеялся.)))

Ники Бер

прикол это юмористическая составляющая.. в вашем случае - нашего сайта..

Москва Златоглавая Z

Вот! Это мне понятно! Мерси!

Ники Бер

боку!

Владимир Неизвестный

В ХАХА-ЕДИНИЦАХ С ПРЕТЕНЗИЕЙ НА ОЩУЩЕНИЕ КОЛИКОВ В ЖИВОТЕ

Москва Златоглавая Z

Обсмеемся....

Венера Зейнадинова

Не знаю. Люди придумали это, потому что им нечего делать.

Николай Болдырев

а таких изобретателей жаргонов сейчас, хоть пруд пруди.

Москва Златоглавая Z

Сами не знают, о чем спрашивают.

Василий Клепцов

Хочешь всего и сразу, а получаешь ничего и постепенно.

Надежда Генералова

Я тоже не вижу прикола,для меня этот сайт общение.

Наталья Иванова

Прикол - это пошутить я думаю.

Москва Златоглавая Z

Наверное..

Наталья Иванова

У нас стрижи улетели

Эдуард S

плохо что не понятен вам сам прикол этого слова

Москва Златоглавая Z

Плохо, что я арго не приемлю?!

Эдуард S

зачем копаться в арго. есть много другого познавательно интересного.

Москва Златоглавая Z

Так и я о том же! Разве нет?

Эдуард S

ага

Юрий Кулишов

В маленьких подьеб..нчиках!)))

Москва Златоглавая Z

Ай, как верно подмечено! Молодца!)))))

Юрий Кулишов

Сторался!))

Сергей Финогенов

прикол смысл этого сайта

Москва Златоглавая Z

То есть Вы предлагаете поставить знак равенства?

Сергей Финогенов

ну как Вам угодно

Дина Бадретдинова

"Прикол" - это типа "фишка"

Москва Златоглавая Z

Спасибо,Диночка!

Дина Бадретдинова

Да незачто)

Владимир Март

Зульфия, покажи личико?

Москва Златоглавая Z

Щас! " Я поцелую тебя завтра. Если захочешь."

Владимир Март

Ужасно!

Москва Златоглавая Z

Кошмааар! Это же цитата! Не поняли?

Марат

В децибелах смеха.

Москва Златоглавая Z

Годится. Но это не полный ответ.

Се
Сергей

Наверное,в лайках

Vladimir Ogarkov

учите грамоту

Москва Златоглавая Z

ТАКУЮ??? Не хочу. Мне нормальных слов хватает. Без всяких ПРИКОЛОВ,

Евгений Сенцов

в смехе

Москва Златоглавая Z

Годится! Берем.