Пе
Петрович

Когда Бог разрешает твои проблемы, ты веришь в его способности;
Когда Бог не разрешает твои проблемы, он верит в твои способности.!!

Ответы
Ал
Александр

)))))) с какой стати он будет решать проблемы тех кто ..пал до уровня людей..) в грязь материального мира. Он помогает вернуться обратно неся закон о том как жить, и это уже очень много.

Наталия Наталия

Как то так....Если Бог взвалил на тебя большую ношу, значит он верит, что ты сможешь

Константин Котиков

Короче многие проблемы решаются сами по себе — но боголюбы приписывают их Богу

Гармония Россия

Все верно👍Поэтому, нет конца и края войнам.

Ва
Василий

................................................................................

~Q
~Q~

Выходит, что он больше верующий,чем я)

Татьяна Ковалева (Павлова)

я просто в него верю и он помогает

Ирина

Бог не решает твои проблемы

Максим Jw

Спорно и не точно сказано.

Георгий Крымский

Когда это было у тебя ?

Котэда

наверно да. Наливай.

Nikola Mahkov

-все логично!--

V2
Venom 2/0

а ты кто богу?

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Ольга

Безбожник.

Ольга

Не путайте земного человека с Богом. Это его грех.А то что Вы написали разъе......сами, это про Бога и это ужасно.

Геннадий Витальевич Чичеров

А то, что эти дармоеды прикрываются Его именем - нормально ?🖼

Ольга

Повторяю, это ИХ грех, не путайте с Богом.

Марго Беккер

😜✌️😜✌️

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Веруешь?!

Se
Setepai

🤝☝️

Пе
Петрович

😏

Se
Setepai

🤝

Пе
Петрович

🤝

Al
Ali

точно

Толя Попов

👍👈

Лара Ларина

👍😊