Giorgi Chagulov

жизнь слишкам коротка чтобы растрачиват её на пустяки

Ответы · страница 4
Львенок Шоколадный

согласна,очень жаль таких людей.....

Giorgi Chagulov

ну да я свами согласен но нада деисттвать а не ждат

Елена Виданова

На русский язык -стоило потратить!

Елена Виданова

Писать научиться!ПРАВИЛЬНО.

Giorgi Chagulov

елена я не руски и не с росии

Татьяна Соловьёва

Пустяк- В Вашем понятии что такое?

Giorgi Chagulov

)))))а вы хотите азат? мне жалка украину

Татьяна Соловьёва

НЕТ! НЕТ и НЕТ!!!!!!!!!! Украину жалко. Работяг,жителей сельской местности,детей. У нас много беженцев в Крыму. И все помогают им.

Татьяна Соловьёва

В данный момент на пенсии.Вышла недавно.

Giorgi Chagulov

понятно)) а вы верите што в интернете можна зарабатвать денги?

Татьяна Соловьёва

Наверно ,скорей всего,нет,чем да!

Елена Кропачева

из пустяков состоит наша жизнь....

Ольга Ищенко

МаксиМир состоит из МиниМиров! И желательно эти "пустяки" облагораживать, а не считать их п... 🌹

П.
Психолог ...

ну хоть русский язык выучи чтоль

Giorgi Chagulov

а вы выучите грузински или гречески

Giorgi Chagulov

вот имена я не жыву в росии

П.
Психолог ...

ну тогда не стоит сидеть на российских сайтах. Удачи.

Giorgi Chagulov

а ета не ваша дела где я буду седеть

Жанна

А какие пустяки Вы имеете ввиду?

Жанна

Очень за вас рада! Успехов вам в вашем бизнесе!

Giorgi Chagulov

))) болшое вам спасиба вы видна хорошы чилавек

Жанна

Да, просто ангел, только вот крылья прорезаться не могут.

Giorgi Chagulov

))))я первы спросил.....Я из грузии

Giorgi Chagulov

к стате чем я занимаюс руская организация

Андрей

вот поэтому она вся из пустяков!

Андрей

и мы сами их себе создаем!

Владимир Савин

из мелочей она и складывается

Владимир Савин

из всех,встречающихся на жизненом пути.

Лаура Ахмерова

не размениваться на мелочи...

Лаура Ахмерова

не обращать внимание на то,что мешает продвижению вперед.

Полина Мастименко

а что вы называете пустяками

Giorgi Chagulov

я называю пустяки мелачи жызни накоторых не надо обрашат внимание

An
Anuar888

А как узнать что это пустяк ?

Giorgi Chagulov

ну дапустим вазмём такои пример.... ВЫ начили нервничат изакокоита мелачи или обрашать на ета внимане тоест иза етои мелачи вы трепите себе неры и убиваете жывые клетки арганизма тоест убиваете себя

An
Anuar888

По мелочам не развожу темы)))

Giorgi Chagulov

мне очен многа ануара кинула.... так што лутше я вам напишу (skype) kdimitris1987 ета скупе маево сатруднека котори вам все абеснит вам позваните ему и скажыте я от гиоргиа он уже поемёт

An
Anuar888

Имя с большой буквы пишут! А скайпу нету у меня

Giorgi Chagulov

нет не имеет значениа проста так трудновато вас наити

Sergey

смотря что считать пустяком

Giorgi Chagulov

ну да. А вы чем занемаетес?

Giorgi Chagulov

я бизнесам занемаюс вы инересуетес бизнесам?

Giorgi Chagulov

Александр Боршов

Жизнь пустяк! А смерть что?

Александр Боршов

Все хотят в рай, но боятся умереть

Нина Вахрушева

Полностью согласна с вами

Ирина Маркова

Как Вы считаете, можно ли назвать пустяками наши повседневные мелочи? На мой взгляд, зачастую так и происходит, а ведь вся наша жизнь состоит из мелочей. "Сначала все что ни случись - мелочь, а потом оказывается, что вся жизнь состоит из мелочей". (С)

Giorgi Chagulov

я свами полнастю согласен проста адно добавлю что я думаю.. Я думаю что наша жызнь состаит из двух категории (мелачей) 1 радасная 2 поучителеая

Ирина Маркова

Ничем, на пенсии, подрабатываю дистанционно. По профессии была учителем.

Giorgi Chagulov

понятно у меня есть адна серёзная работа магу я вам предлажыть?

Giorgi Chagulov

я вам сылку пошлю вы её посматрите а потом если что мы погаварим по скупе #

Giorgi Chagulov

вы посматрите если что напишите мне я потом другое видео тоже пошлю ета началнпая работа что я вам послал

Шайдуллин Михаил

жизнь может быть и коротка, но прожив ее, нужно не пожалеть о сделанном

Светлана Войтова

А что, по-Вашему, пустяки?

Giorgi Chagulov

пустяков многа в жызне сматря кто как их шыфрует.......... А для меня пустики означают когда люди внемане обрашают на не важные жызненые мелачи и нервы трепят себе и убивают нервные клетки

Светлана Войтова

Правильно. Но это решение приходит часто только с возрастом, когда уже порядочно клеток уничтожено

Giorgi Chagulov

ну да..... Но можна и ранше понят ета от человека зависит

Светлана Войтова

Можно, но наблюдения показывают, что молодёжь об этом думает очень редко

Сергей Денисенко

Вся наша жизнь не пустяк.

Giorgi Chagulov

вся нет но бывает промежуток времени

Ася Мудрая

Из них и состоит жизнь))))

Giorgi Chagulov

я имею введу оне нужных пустяках

Ася Мудрая

У женщин их нет,мы из них строим вам трон (быт,уют и т.д)на котором вы должны править))))))

Елена Балмашева

Ттак и не растрачивайте!

Giorgi Chagulov

cgjcb,f pf pf,jne z b yt hfcnhfxdf.)

Зи
Зима

Она состоит из пустяков

Giorgi Chagulov

ну бывяет такое)) но самое главное что надо учится на етих пустиках

Anton Bobkov