Бо
Борис

Как научиться управлять своей энергией во благо для себя и окружающих...? Для пользы дела...?

Ответы · страница 2
Елена К

Понять, что в сутки человек вырабатывает определенный резерв энергии, вот и распределяйте ее равномерно.

( * ; *)Татьяна Наумова

многие не просто не умеют управлять энергиями, данными природой... но и не знают о их существовании ...

Роза Зелёная

Нужно для начала найти технику через которую вы её будете чувствовать, ощущать как инструменты

Екатерина Лю

Жизнь научит. Жизнь хороший учитель, объясняет доходчиво... правда, берёт дорого. 🙂

Алекс Венцель

Это просто: Прежде чем что-то сказать или сделать, хорошо подумайте надо-ли вам это...

Надежда

Не усложнять. Берите и делайте. Не оправдывайте собственную лень. Как-то так. Удачи!

Светлана Белозерова

Надо дружить со своей головой и это залог вашего успеха и умения управлять собой!!!

Бо
Борис

Так а что делать, если не дружу...?

Светлана Белозерова

К специалистам-голову поправят!!!😁

Николай Серегин

Делай окружающим так,как хотела бы,чтобы делали тебе....Эта и есть Энергия добра.....

Алексей

Для этого надо узнать,как и что было в славянской вере.Тогда не просили:подайте....

Тамара Пунегова

Живите, радуйтесь и удивляйте. Не контролируйте и не управляйте своей энергией

Наталья Астанина

Сначала научитесь свою энергию направлять себе на благо.а как надо подумать.

Любовь Горобченко

ТОЛЬКО СЛУШАТЬ СВОЮ ДУШУ . ОНА ПОДСКАЖЕТ . НО МЫ ВСЕГДА ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕМ А ЗРЯ .

Инна Королева

Если кто нибудь ответит на этот вопрос тот точно получит нобелевскую премию

Ве
Вера

нужно иметь для этого желание и силу воли , что бы побороть лень и гордыню ...

Бактыбек Эркинбаев

...Книга "Искусство Цигун" .Автор Вон Кью Кит .Москва . 1999. Изд. Торг. Дом ГРАНД.

Нина Петровец

Если не можете контролировать себя и свою энергию, то только к психиатру...

Владимир

Найти человека который может научить. Искать не знание , а наставника.

Людмила

Это же элементарно,не делать никому гадости,жестко следить за собой

Max Alabin

Глупость на мой взгляд. Дела нужно делать, а не энергией управлять.

Бо
Борис

Не умея управлять внутренней энергией можно таких дел наделать... СГОРЯЧА...

Max Alabin

А мозг для чего?

Max Alabin

Сгоряча нужно делать когда другого выхода нет, который при помощи мозга ты проработал.

Алексей

Никак , она твоя энергия и нахер не нужно , на ней ханку не сваришь