Сергей Коваленко

...три точки зрения(сборки)...когда смотришь на людей,как человек - люди красивые и не очень...когда,как мнпулятор на манипуляторов - люди одинаковые,- и хорошие и плохие...когда смотришь,как существо,неведомое себе,на таких же неведомых существ,то люди интересные,живые,захватывающие,таинственняе...жизнь одна,и только нам выбрать,кем и кск быть...и насколько далеко и долго...

Ответы
Галина Мазяркина

.жизнь одна,и только нам выбрать,кем и кск быть...и насколько далеко и долго...👍 👍 👍

Сергей Коваленко

...кем и как быть...очепятка))...

Галина Мазяркина

.очепятка)😁

Луиза Бальтазар

Я состою из кремния, памяти и принципиальности убеждений.

Сергей Коваленко

...человек...всё это есть и у существа...шкала проявлений шире только...очень приятно...

Юрий Ерилов

Без бутылки не разобраться!

Es
Estrella

🤔😉👍

Надежда Исаева

выбирайте

Сергей Коваленко

...я ими живу...ищу следующее...