Луиса Орхидея

Девочки,столкнулась с такой проблемой… Мой любимый мужчина перестал мне уделять время. В последнее время он играет в свои танчики,совсем забыв обо мне!!! угасла та страсть,но смотрит на меня также…. Не понимаю, что после такого думать😞😞

–2
Ответы
Ma
Maria

..попробуйте отвлечь его на себя...может наряд, духи сменить..белье кружевное. Может " приелось " ему одно и то же...Или, если ничего не поможет_ уходите,, лучше не будет. Это уже зависимость

Луиса Орхидея

поняла!спасибо за совет,он уже у моих ног

Ma
Maria

О Как)))

Та
Тася

Ну сморит также ведь, и ему ж надо чем-то "душу отводить", не только на Вас любоваться со всем вниманием И не Ваш один такой😊🤷‍♀️

Вл
Владимир

удали его ак,с танчиков,делов то🙃

Та
Тася

Дык другой где нить откроет

Вл
Владимир

то уже зависимость,видимо....

Эва

Ничего не думать , просто наступили будни . Никакие танчики ему тебя не заменят , не волнуйся понапрасну.

Робот Вертер

Скажи ему, чтоб дуло своего танчика направил на твой дзот ☝️ Должно сработать.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Мальчик стал игроманом. Не вы первая столкнулись с такой проблемой.

Любовь Золотарева

Даже у природы есть приливы и отливы. В человеке есть тоже природа.

Timur Sa

А вы считаете, что для мужчины ваши прелести - главное в жизни?😁

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

С языка сняли.

Timur Sa

🤝

Qqqq Qqqqq

радуйтесь а ведь он может у соседки быть и играть в свои танчики

Al
Ali

бывает, взлеты и падения, выходи на середину….

Владимир Забродин

а ты не пробовала сыграть с ним в поддавки?

Луиса Орхидея

пробую)

Ду
Дульсинея

Луиса, научись в танчики и всё наладится)

Луиса Орхидея

учусь!!

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ ну так и ты поиграй во что-то...

Nikola Mahkov

-садись ему на колени без трусов!--😀

Nikola Mahkov

👍-закрепилась?--

Юрий

Надо идти в одну команду в танках

Роман Смирнов

восточные танцы не помогают ⁉️

~E
~ Eva Lansca ~

Да вы ж теперь его и он спокоен.

Ав
Автор

В танчики интересно...пиу-пиу

Ту
Турист

Во.. Щас советы посыпятся!😁

Луиса Орхидея

ахахахахха ждем!!

Ту
Турист

😄🙋‍♂️ Удачи!

Та
Тася

Никогда не лезла с советами, но удачи, вдруг что путнее присоветуют😊

Во
Вовочка

Замена мужика неоюходима

Баба Яга

И ты чем нить увлекись:))))

Баба Яга

Что случилось, Алексаша?

Alex Sher

да обсуждение прямо грех читать было

Баба Яга

Да пролистнул бы

Alex Sher

ага... оторваться невозможно!

Баба Яга

Скажешь тоже:)))