Инопланетянка.

Вам доводилось видеть, как истерят мужчины. А я видела. Жена нашего соседа поставила на совместный комп. пароль и он не смог войти и поиграть в танчики. Вот это была истерика....А у вас на компе. стоит пароль?.

Ответы
Григорий Земляной

Никогда не пользовался,да и смысла нет паролится,не от кого, от моих троих сыновей паролится безполезно,они ещё в детстве взламывали всё на свете,а потом выросли и сами создают программы любых систем,так,что у меня с этим нет никаких проблем.

Николай Дубинин

...это не истерика ...это женская истерика, не мужская, даже не подростковая. Мужчина просто знакомит комп с полом, вложив все эмоции и чувства в процесс соприкосновения объектов....

Ми
Михаил

Если не доверяете мужчине или что то прячете то зачем с ним живёте.Только для того что бы улучить момент и всё отобрать.Хороша ваша любовь..Не дай бог с такой иметь что либо общее.

Лариса

Нет. Но муж им не пользуется. У него два своих. Ими не пользуюсь я. Один запаролен, потому, что там финансы. Пароль он мне сообщил, конечно. Но это на всякий случай.

Александр Журихин

Да, бывает иногда. Я видел тоже пару раз.) Ужасное зрелище. На компе и в телефоне нет пароля. Кроме банковских данных защищать не чего больше.

Вадим Вологдин

своим компом я пользуюсь один и ничего запретного или секретного в нём нет, а значит нет и пароля. и ещё - я уже взрослый, и ни во что не играю

Дядя Миша

Нет. Даже страницы соцсетей в свободном доступе. Придёшь, включишь мой комп и вот тебе на ... прочитаешь нашу переписку.

Наталья

у меня тоже открыты страницы..

Александр Изосимов

Нет.В танчики не играю.А вот женскую истерику пришлось на своей голове испытать.Разбила вазу.Жалко .Не то ляпнул.

Va
Varenich

Это не истерика... 🙂 Вчера мне знакомая рассказала, как у её директрисы муж взбесился... Убытков на 8 миллионов 🙂

Va
Varenich

Зато на Новый Год может позволить себе выпить... 🙂 Машину её погрузчиком раздавили... 🙂

Инопланетянка.

А теперь мне жаль ее.Я бы убила его гада.

Va
Varenich

... Мужу она Калину купила, а сама на иномарке, полноприводный вжип какой-то был...

Инопланетянка.

Помирятся.

Va
Varenich

Я посоветовал закрыть этого неадеквата...

Вадим Иванов

У человека лудомания. Это болезнь игроков. Его лечить надо. Потому и истерика. Это как ломка у наркомана...

Бумага Консервационная

Не встречал мужские истерики, но представляю. Особенно если ограничивают его "личлное пространство".

Женя Шувалов

Привет, не стоит , и в игры на компьютере я не играю. Детство было счастливым, наигрался там!!!

Alex Nobody

Один комп на двоих- капец семье! Никакая "Ферма" не может идти в сравнение с танчиками!😄

Lao Dao

это еще ничего.. сосед с топором бегал за супругой...в танчики зайти не смог 😂

Ванюшин Вениамин

Зачем, для моей супруги фиолетово, лишь бы я не мешал ей смотреть сю сю пусю

Андрей Мокрушин

У меня другое горе - я не играю в танчики.... Ой, пойду , побьюсь в истерике..

Инопланетянка.

Иди и по сильнее, чтобы все соседи слышали как бьешься.

Виктор Лисьев

Жил со старым глухим котом. Он не пользовался компьютером. Нет паролей.

Макс Янов 🇷🇺

Не ставлю пароль на вкл. компа, т.к., знаю, насколько легко его обойти.

Бо
Бока

Сосед любил смотреть футбол, а его жена сериалы. Какие скандалы шли!

Десант

Для меня это не помеха )))) Хотя в танчики и вообще в игрули не играю.