Людмила (Мила)

Вы, наверное, сейчас дружно начнёте меня осуждать за моё признание. Я перед сном беру свой планшет и играю... в шарики. Бесконечная такая компьютерная игра. Toy Blast называется. Начальные уровни для разгона кажутся лёгкими и примитивными, потом усложняются. Но очень интересно, и мозги нужно подключать. Это я для женщин пишу, мужчины в танчики играют, все вечера на войне.

Ответы
Битпулль,Почти Что Душка

Не играю. Во первых много жрут "ресурса" те танчики и им подобные. Во вторых обновления - задали много "косяков"...Клиентские игры - вообще "головная боль"

Людмила (Мила)

У меня пока не всё "сожрали" мои игрушки.

Битпулль,Почти Что Душка

Вариант "шариков" у меня установлен на ФБ...поигрываю. А во ВК играю в "з в ряд" Был там тетрис,отличный но..."провалился" ((

Владимир Юшин

Настоящие мужчины как раз в танчики не играют, а только диванные ублюдки, которые ничего в этой жизни не достигли и ни на что не способны!!!!

Людмила (Мила)

Ну уж прямо-таки все и ублюдки? Вы недооцениваете "танкистов".

~E
~ Eva Lansca ~

А чего вас осуждать ? Многие играют в такую или ей подобную игру , ибо это расслабляет и отдыхает голову и нервы .

~E
~ Eva Lansca ~

А я уже несколько лет играю в PANDA POP и уровень у меня 1 627 .

Людмила (Мила)

Я такую игру не знаю. А моя мне нравится.

Алла Холодова

Да,и не дай бог их оторвать от монитора!Они же могут мировую битву проиграть из-за вас!

Людмила (Мила)

У меня сын, к сыночкам мы снисходительны. А вот когда муж!... Женщине и терпенье нужно, и понимание, и снисходительность.

Алла Холодова

Мне нравится montezuma.Нормально мозги на место ставит после трудного дня.Ну и Миллионер,конечно.Уже несколько десятков миллионов мои.

Людмила (Мила)

Я такие даже не знаю. Какие мы, оказывается, разнообразные! 🙂🎄🎆

Алла Холодова

"Кто хочет стать миллионером?"Аналог телевизионной игры.Но без Диброва,слава богу .

Людмила (Мила)

Шарики скорее для отдыха. Это совсем другой вариант. Попробуйте.

Владимир Гулинский

А я складываю пазлы. Красивейшие места, замки, домики на сон грядущий открываются.

Людмила (Мила)

Любопытно. Тоже, наверное, развивает мозг.

Владимир Гулинский

Как минимум, интересно.

Людмила (Мила)

Да, понимаю. 🙂🙋‍♀️🎄

Скорпион Иванович

Люся, настоящие партнёры (мужчина и женщина) играют ради взаимного удовольствия!

Людмила (Мила)

Я это знаю. Здравствуй в новом году! Радости тебе и всем нам от взаимности!

Скорпион Иванович

Приветик! Так именно мы для этого и созданы природой!

Анна Сова

а я в сокровища Монтесумы, те же шарики...

Ти
Тимуровец

Я раньше тоже играл в шарики, если в третий уровень не прошёл. за руль не садился.

Людмила (Мила)

Хороший тест. У меня другая игра, не стрелялки и не тетрис.

ДА
Дауренбек Абдрахманов

мужчины в танчики играют, не все:- Кто-то и чем то другим занимается😁🤣😁

Людмила (Мила)

И правильно делают, если занятия пользу приносят.

ДА
Дауренбек Абдрахманов

Ну это занятие интересно для всех полов.

Людмила (Мила)

Так а кто против? Раз интересно, значит, так тому и быть.

ДА
Дауренбек Абдрахманов

🌹🤝😌 У нас сегодня день памяти о прошедшем времени.

Людмила (Мила)

У вас? У меня нет.

Na
Namik

А я бы вам посоветовал сыграть в Candy crush отличная игра такого типа!

Любовь..любовь!

Я играю в нарды...

Людмила (Мила)

Попрошу дочь посмотреть. Она продвинутый пользователь. Спасибо.

Na
Namik

Очень интересная игра и не из простых.. Я уже на 1040 уровне))).

Валентина Карпенко

...я ложусь...включаю дурака ...переводного ...отключаюсь от всего...

Людмила (Мила)

Попробуйте и мою игру тоже для разнообразия. Уверяю, понравится. А в карты я тоже играю, в козла.

Евгений Иванов

Милочка, не трогай святое! Не танчики, а Мир танков!😆

Людмила (Мила)

Что вы не зануда, а профессионал.

Евгений Иванов

Профессиональный зануда?😆

Людмила (Мила)

Не переиначивайте. Я правильно сказала.

Евгений Иванов

В какой области профессионал?

Людмила (Мила)

Скорее, в юридической, раз так дотошно всё выспрашиваете.

Владимир Н

Мила! Эта игра мозги не развивает, а разрушает. Доказано.

Людмила (Мила)

Какая такая? Знаете, Владимир, то, что сегодня доказано, завтра уже реабилитировано. Как например, яйцо, сало и др. продукты. Поэтому ориентироваться приходится на интуицию.

Владимир Н

Установлено, что мозг человека за последние десятилетия в среднем "усох" на 300 граммов. Причина-гаджеты. Мозг не используется по прямому назначению -анализировать информацию, логически увязывать. Получает готовые решения. Скоро таблицу умножения будут узнавать из википедии.

Людмила (Мила)

Наверное, это так. Я теперь плохо в уме считаю. Тоже, наверное, мозг усох.

Владимир Н

То ли ещё будет!

Сергей Соломонов

терпеть не могу эти войнушки!Лучше музыку послушать!

Людмила (Мила)

Конечно, лучше. Но раз все увлечены военными действиями, какой-то вывод нужно делать. Я не знаю какой. Психологи, наверное, уже что-то наизучали.

Сергей Соломонов

это уже зависимость на препровождение времени.Вот мы уже тоже зависимы,А вы заметили?Сидим вот в компах каждый день!Только в игры не играем и считаем ,что лучше тех,кто играет!ХА!!!Такие ЖЕ!)))))

Александр Гараев

Обижаете боярыня...не в танчики , а в Мир танков, WoT...)))

Людмила (Мила)

А я-то для женщин написала сообщение и игру интересную для них назвала. Никто не откликнулся. А танкисты всё видят, всё слышат, всегда готовы.

Leon Popa

ЗАЧЕМ ОСУЖДАТЬ ПРОСТО СКАЖУ--СТАРАЯ И БЕЗ МОЗГЛАЯ!

Людмила (Мила)

Молодец, настоящий мужчина 👎

Leon Popa

ЗНАЮ

Лю
Людмила

Спасибо Людочка .Ятоже развлекаюсь- танцую.

Yra Kozlov

а в жмурки под одеялом не играите уже что л?

Людмила (Мила)

Я начала разговор о компютерных играх, не более того. А ваши игры под одеялом оставьте себе.

Yra Kozlov

и когда же у вас этот сон начинается после таких притягательных щариков?

Людмила (Мила)

Не более получаса.

Yra Kozlov

супер

Nikola Mahkov

-женщины в шарики--мужуки в дырочки!--😀

Людмила (Мила)

Никола, это т ы чой то там сморозил?

Nikola Mahkov

-чепуху!--имею право!--😛

Людмила (Мила)

Имеешь, конечно.

Константин Саратовцев

У меня ни в компе, ни в смарте игрушек нет.

Людмила (Мила)

Скажите, у меня не открывается очень удобный для меня браузер "Опера". И не переустанавливается. Вы не в курсе, что с ним может быть?

Константин Саратовцев

Сейчас посмотрю. Я им не пользуюсь.

Людмила (Мила)

Я пользователь, но не понимающий.

Константин Саратовцев

У меня он не установлен, время надо, а он мне неудобен, да и утро скоро...

Helen Brown

Я тоже иногда играю: Rovio, свиньи и птицы.

Людмила (Мила)

😄 🥂 За наши добрые пристрастия, не причиняющие вреда! 🎄

Helen Brown

🥂🍾