Лу Лу

Говорят-мужчины,как дети.Возможно.Только этом случае они должны и к женщинам своим относиться,как к мамам:любить,беречь,обнимать,целовать,говорить тёплые слова,не расстраивать, если нашкодили-попросить прощения,дарить улыбку,заботу,внимание.А получается,в основной своей массе,ведут себя,как дети:агукающие,капризные,беззащитные и слабовольные.Уж если ведёте себя,как дети,то оставайтесь ими до конца.Где вы видели дитя,которое каждый день ищет новую маму?

Ответы
Кай Фрост

Давайте скажем за это спасибо мамам, которые до последнего под юбкой держали своих сыновей)

Прсто Ангел Твой В@@@@

))Надо "Сына" Воспитывать Так что бы Он Любил только вас !!! А Если Что Ремня Ему Надо ))))))

Alex S

Не факт. Часто и женщины на уровне подростка переходного возраста остаются.

Рудольф Новиков

Лулу-охоенеть,чо пишем то? Скучаешь,хагляни а гости,недадеко

Николай

http://itd3.mycdn.me/image?id=859325758946&t=20&plc=WEB&tkn=*5PvFQ3sdW_Su1TViQnWHRdJGcsE

Барон Де Гофмансталь

Не маму, а игрушку. Мама одна, игрушек много.

Ол
Олег

Уговорила осталось найти усыновительницу

Юрий Дударев

Эм.. кто воспитывает мужчин Вы не в курсе ?

Лу Лу

Отцы

Юрий Дударев

У вас походу детей нет и вы не в курсе что до 18 лет отец не вмешивается в воспитания, потому что ребенок не воспринимает его как воспитателя. После полового созревания он начинает подражать отцу и учиться у него если у того есть какие таланты и навыки..... Но зачем это Вам объяснять, вы же не осознаете всего абсурда происходящего. 🤣 🤣 Отцы воспитывают детей, есть еще такие, кто так думает? 🤣 🤣

Лу Лу

Да меня отец воспитывал!

Юрий Дударев

А ты и все это один человек?

Лев Дувидович Перкис

Голодный ребёнок к любой титьке тянется.

Денис Тлявлин

Я мамонтенок. Потерявший маму.

Лу Лу

Льдинка ещё цела?

Лу Лу

Тогда плывем плывем плывем.

Игорь Рябов

Топором по голове таких мам.

Саша Сокол

даже не знаю что сказать...

Илья Ф

Не везёт Вам с мужчинами.

Лу Лу

к счастью - мне повезло)

Илья Ф

Ребёнок до конца?

Лу Лу

настоящий мужчина

Илья Ф

А с чего такой текст?

Лу Лу

размышлизмы

Мэ
Мэрсовод

Всех под одну гребенку

Фердинанд Франц Иосифовович

про меня сказала...

Лу Лу

в первой или второй части?)

Фердинанд Франц Иосифовович

в самой важной

Лу Лу

я тебя услышала)

Фердинанд Франц Иосифовович

я это понял по твоему дыханию

Ан
Андрей

агу хочу на ручки)

Лу Лу

У три батюськи)

Ан
Андрей

...ага

Сергей Чип

Не ищу хочу одну

Сергей Чип

Это да но сложно

Лу Лу

В чем сложность?

Сергей Чип

Ну не всё просто 😊🌹🌹🌹😊

Лу Лу

Завышенная планка?

Сергей Чип

Нет обычный я у женщин завышина

Александр Логвиненко

Может права.

Пимен Илларионов

☺️ 👍

Ильмира Бикбова

Согласна