Полувековая Дама

В чём или в ком вы видите угрозу для себя?

Ответы
Александр Гусев

Не поверите. В политике америкосов. Если, упаси Бог, они начнут войну, то мне страшно за детей и внучек. Я офицер в отставке и встать за Родину - дело чести. Но они - то причём?

Полувековая Дама

Ой. Не думала получить серьёзный ответ. Ваши слова делают вам честь. Спасибо.

Александр Гараев

Да, нет никакой угрозы ни для кого. Если человек родился, значит это для чего то было нужно и он будет выполнять свою функцию в развитии мироздания...)

М*
Михаил *

Сложный вопрос. Его можно отнести к Шизофрении отягощённой параноидальным психозом. А на аватарке вроде флора и фауна.

Полувековая Дама

Ну вы чёёёё???? Фауна конечно

М*
Михаил *

Я про Ваш вопрос про угрозу . Хотите , поговорим про это , у Вас видимо много проблем ?

Полувековая Дама

нееееееееееееее.

Владимир Чигарев

В получении денег. Если ни кто не перехватил, то через пять дней их уже нет.

......!

За палитику Америки, не дай бог начнётся вайна, тогда всем страшно будет

Людмила Семенова

В молодых и наглых мигрантах!!! Им вообще никакой закон не писан...

Виктор Иванов

Здесь другая смысловая нагрузка а что вы подумали?

Галина Мазяркина

Как-то не думаю, что мне что-то угрожает.

Mарго Беккер

Ни в чём, ни в ком...На себя рассчитываю...

Nikola Mahkov

-провокация--близорукость-не вижу😀

Петр Ермаков

Пока такова не просматривается..

Александр Волчек

в своей лени и нерешительности

Владимир Гаранин

ни в чем и не в ком не чувствую

Сергей Дворянинов

В Евреях из Яндекса...............

Во
Вовочка

Не скажу - буду мстить

Игорь Реус

В ворах и грабителях.

Элвис-2

Все... Конкуренты

Просто Ой,Но Не Наивный...

В енщине ангеле

Просто Ой,Но Не Наивный...

Аха в тихом омуте

Анна Сова

скорее в себе...

ОК
Одинокий Комарик.

В сквозняке.