По
Потёмкин.

Все больше используется средств передвижения на электрической тяге и люди думают это хорошо, но в мире работают все больше генераторов, а это увеличивает искусственное магнитное поле и когда дойдет до предела это магнитное поле сместит магнитное поле земли, а точнее сильно начнет влиять на магнитное поле земли и последствия будут непредсказуемы. Это убьет всю жизнь на земле и скоро начнут люди и звери рожать уродцев. Пример, что будет если жить на большом генераторе?

Ответы · страница 2
Саша Ветер

такого не произойдёт, денег нет но вы держитесь , сопрут до начала строительства 😁

М.
Миро... .M.

Сейчас уже и без магнитных полей рожают уродцев по пьянке,наркотикам курению.....

По
Потёмкин.

Будет еще больше уродцев.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Весьма спорно на счет магнитного поля. А что, дышать ядовитыми газами - лучше?

По
Потёмкин.

Как что делать, на велосипеде ездить.

Анна Козлова

Это вы это понимаете,а кто то на этом деньги делает и в них бес сидит

По
Потёмкин.

Этот мир принадлежит сатане и люди сами ему отдали свой мир.

По
Потёмкин.

Спасибо.

Viktor Reznichenko

Ну а если на нефти, бензине, солярке, значит не здохнем, лучше будет?

По
Потёмкин.

Примерно так, атомная подлодка чистота чуть ли не стиральная, но последствия печальные и дизельная подлодка много грязи но не такие печальные последствия.

Viktor Reznichenko

О чем ты шепчешь, при чем здесь лодки, уже давно есть термоядерные энергоустановки, ты уверен что они могут повлиять на магнитное поле земли?

По
Потёмкин.

В отличие от географических полюсов, магнитные имеют свойство свободно гулять на десятки километров в год. В 2019 году это движение было столь быстрым и неожиданным, что ученым, которые отвечают за Всемирную магнитную модель, пришлось экстренно корректировать представление магнитного поля Земли. Скорость смещения за последние 20 лет выросла с 15 километров в год до 55. Чем грозит столь быстрый дрейф магнитного полюса?

Анна Гринева

Космическое излучении вообще убивает, так что лучше так, чем никак

По
Потёмкин.

Все что естественно не во вред.

Анна Гринева

тогда почему мы не живем на других планетах?! ах да, космическое облучение, отсутствие атмосферы. Ваше мнение не совсем научное

По
Потёмкин.

Потому что вы все живете в аквариуме под названием земля.

По
Потёмкин.

Я у вас на земле в гостях.

Света Тимофеева

Это хороший вопрос! хотя очень заумный, Ответ надо искать в науке.

По
Потёмкин.

Наука вся куплена кем то.

Света Тимофеева

Не согласна! Есть некие индивидуумы, которые не неподкупны, их не интересуют деньги , наука превыше всего.

По
Потёмкин.

Не подкупные вымерли с голоду в прямом смысле слова. Ученому нужна не только голова, но и лаборатории с приборами, некоторые лаборатории стоят огромных денег, нужны ассистенты, лаборанты и все хотят кушать и ученые хотят кушать и у них семьи и потому они все работают на кого то, а кто платит тот и музыку заказывает.

По
Потёмкин.

Да.

Натка М_Мак

Люди всегда будут искать источники энергии, за ценой не постоят

Натка М_Мак

Да, отличный вариант, но утопичный на сей момент

По
Потёмкин.

Пример в Китае что бы уменьшить количество авто там разделили авто на четные и не четные номера и право использовать авто по четным и не четным числам месяца. То есть с четным номером только по четным числам. Пример СССР основа была общественный транспорт и все было нормально и уверенность передвижения по всей стране.

Натка М_Мак

Китай это мало спасло, если честно. Вы были в Пекине? Но, конечно, это очень разумный вариант

По
Потёмкин.

Китай не спасло, а если убрать частный транспорт спасет, тем более не так давно они все ездили на велосипедах, а личное авто было редкость.

По
Потёмкин.

Спасибо.

Сэр Ёжик

Какая чушь. Такое возможно только у плоскоземельщиков.

По
Потёмкин.

Что бы что то утверждать надо знать, но если человек обладает логикой он поймет почему такие живучие как тараканы убежали, исчезли, поймет почему онкология у детей увеличилась многократно. Смартфоны со свим негативным магнитным полем у людей выравнивают извилины что показывают такие ответы как у вас.

Сэр Ёжик

Да вы не плоскоземельщик, вам извилину и выпрямлять не надо, она проходит ниже поясницы. Я работаю в энергетике и знаю о чём говорю.

По
Потёмкин.

Вы работаете от слова - РАБ, с вами все ясно.

Татьяна Философ

Даже страшно подумать. Но мы этого уже не увидим

По
Потёмкин.

Кто знает.

Татьяна Философ

А вообще постараемся дожить. Чем черт не шутит?

По
Потёмкин.

Кто то доживет.

Дана Тулеубаева

Даже не знаю ...это как алхимики из ничего золота

Сбежавший Оттуда

Содись двойка!!
Физику не здал!
Гоуу ин скул!))

Сбежавший Оттуда

Ваше дело! Мне нет смысла вас убеждать! Мож это у вас тараканы с паспортом городским ходят! Наши некультурнве они и в деревнях живут

По
Потёмкин.

Откуда вы беретесь порождение Достоевского, прич чем здесь тараканы это лишь пример, это что тараканы ваши предки что вы на них зациклились? Ведь речь идет о магнитных полях вредных для людей.

Сбежавший Оттуда

Скажем так вредны поля радиочастотного спектра тут соглашусь но не те что идут от двигателей электротранспорта
А вот бензиновая димяка с присадками вот то даа яд ещё тот! Ктомуж сейчас вводят новый стандарт 5Gчто оч сильно снизит электромагнитные нагрузку на человека! Скорой и вайфай на эту технологию уже перейдёт так что как говориться небо будет чистым! Хотя их уменьшение на картину рака ну некак не повлияет

По
Потёмкин.

Вся земля опутана проводами электрическими и это тоже во вред, от каждого провода исходит магнитное поле, вот потому северный полюс все больше смещается, а это катастрофы. Но вам этого не понять вы простой обываель.

Сбежавший Оттуда

Не судите обо не наскок я простой обыватель особо если ваши познания в физике равны нулю
! Полюса смешаються по другой причине не по той которой вы озвучили но вы плинн берете ь судить не только о том от чем не знаете но даже и обомне!

Вечность

Выпадут зубы поседеете тело станет дряблым

По
Потёмкин.

Скоро земля превратиться в огромный генератор.

Вечность

Он уже такой

По
Потёмкин.

Пока нет.

Вечность

Уж поверьте на слово

По
Потёмкин.

И что все уже ходят без зубов с дряблыми телами и рожают все уродцев?

Вечность

С кем служил все белые и без зубов, а обслуживали передающий центр свчзи части усилители по 100 квт серх высокой частоты сигарета прикуривалась на расстоянии 25 от кабеля передачи

Yra Kozlov

мы и так на генераторе живем испокон веков

По
Потёмкин.

У генератора земли естественная для нас частота и эта частота нам подходит, а вот искусственные генераторы вырабатывают вредную частоту для людей.

Максим С***

Если жить при этой власти ещё 21 год, то да.

По
Потёмкин.

Ленин идиот Достоевского если такое говорил.

Максим С***

Не если такое говорил, а говорил. И Ленин сделал то, что никому не удавалось сделать до него. Историю изучать надо вася потёмкин.

По
Потёмкин.

Ленин проплаченный евреями через австрийские банки и погубил миллионы жизней в России, если бы не Ленин и гитлера не было бы так как предательство большевиков не дало победить германию в первую мировую.

Максим С***

Такой чуши я читал пачками. Открою тебе секрет. При жизни Ленина в газетах, когда временное правительство правило. которое, в феврале с помошью народной царя скинули и сели править, пообещав народу много чего и не выполнив, тоже о Ленине писали такие же байки. Прям точь в точь. Ты наверное и не в курсе, что была в феврале 1917 года буржуазная революция, да? И ещё один момент. Геббельс, кто такой, ты в курсе? Так вот, когда у Геббельса была возможность откапать хоть какую-нибудь бумажку, что Ленину платили евреи, то 100% тебе даю, он бы это не применул выложить в той информационной войне, эту бумажку. Он же имел тогда в своём распоряжении, все архивы европы, вася ты Потёмкин с тёмного лесу. На счёт миллионов жизней, которые якобы Ленин загубил. Ты, реально историю не знаешь, от слова вообще, а по чужим словам повторяешь эту буржуазную муть, как попугай. Гражданскую войну начали не большевики, а тот класс, который большевики в Октябре 1917 скинули, подобрали власть с земли, можно сказать, а народ поддержал, потому что временщики не выполнили то чего обещали а ещё и в5-ти млрд. займ от запада залезли. Белочехи первыми начали, которым сейчас эта твоя власть, таких же, с тем же флагом, кстати, памятники ставит. Белочехи начали, а белая гвардия и атаманы всякие с бандами, подхватили. Плюс ко всему, в эту же пору, началась интервенция 14 ти капиталистических государств Англия. Америка и т.д.,на наши территории, плюс ко всему, в это же время, случилась советско-польская война, где Польша оттяпала в свои владения западные части Украины и Белоруссии и гнобила народы вплоть до 1939 года. Эх ты.. Потёмкин Потёмкин. Не тянешь ты на фаворита этой власти))

По
Потёмкин.

Я эту хрень читать не буду, а вам советую побывать в архиве Австрии там все есть.

Геннадий Зернов

Уважаемый Потёмкин, вы живёте внутри его!

По
Потёмкин.

Нет.

Геннадий Зернов

И даже не знаете этого!

По
Потёмкин.

Сам генератор находится внутри земли это ядро и туда вам не попасть так что вы соврали.

Геннадий Зернов

Генератором электричества, в котором вы живёте, является земная поверхность и облака, и в нем вырабатывается электричества в миллионы раз больше чем во всех генераторах сделанных людьми. Учите учебник физики для средней школы, раздел электричество. Или погуглите в инете.

По
Потёмкин.

Вы что идиот вы еще сюда добавьте всю Вселенную. Больше не пишите.

Ви
Виктор

Писать ты умеешь, конечно. Жаль, что чушь.

По
Потёмкин.

От этой чуши скоро будете все лысые и рожать уродцев.

Ви
Виктор

Складно звонишь.. Да вот только впустую...

По
Потёмкин.

Время покажет, а если хотите на себе проверить поставьте палатку возле высоковольтной линии и живите там и онкология вам скоро обеспечена и не будет пустоты.

Ви
Виктор

Учить физику в школе нужно тебе было лучше. Может быть, тогда бы не писал здесь такую чушь.

По
Потёмкин.

🌹 Не нравится валите лесом мимо.

Ви
Виктор

Теперь про лес пишешь? А сам-то, небось. ни одного дерева не посадил? "Ботаник", бл....

Сергей Бочков

налетит земля на земную ось и будет ужас.

По
Потёмкин.

Нет.

Машлизинг Одо

Возвращайтесь все в пещеры к мамонтам?

По
Потёмкин.

Все просту нужно убрать частный транспорт в металолом и развивать только общественный.

По
Потёмкин.

Это намного уменьшит искусственные магнитные поля.

Машлизинг Одо

О да!!! Целую теорию обнародуйте за магнитное поле и создающий вредные поля частный транспорт. Нобелевка вам Потемкин обеспечена..Хорошего настроения вам в вечер...

Марина Кривовяз

Не думала об этом еще. Надо подумать🤔