**
********

Только в России чиновники всерьез могут объяснять необходимость коррупции,если не поймете,то законы будут разночтивые

Ответы
Константин Дроздов

Вы думаете, если либералы придут к власти в России, коррупция исчезнет? Нет, она увеличится, а простые люди будут просто вымирать, как это уже было , "либералы" просто стремятся дорваться до кормушки, и им наплевать на народ, на государство...

**
********

Они и не отходили от корыта

Nikas Vaičaitis

" В Госдуме рассматривается законопроект под названием "Десять заповедей". В статью "Не укради" уже внесены 47 поправок".

**
********

Точно узаконят