Антон Кузнецов

Почему огонь из зажигалки пахнет как паленые волосы из носа?

Ответы
Александр Уколов

Антоха, я тоже считаю что быть нормальным просто скучно, как железо на вкус при минус 30 знаешь? Попробуй! Ни на что не похоже! Какие ощущения при купании в проруби одетым? Алес!, много чего интересного

Антон Кузнецов

Я не был.... но побывать хотел бы

Александр Уколов

Так в чем проблема?

Антон Кузнецов

Нет проблем! Все впереди

Александр Уколов

В тырнете есть куча клубов по интересам, созвонился и вперед!

Антон Кузнецов

Так да!)

Андрей Гульков

а нафига его нюхать, это твоими волосами поджаренными и пахнет, либо выщипывай их из своего носа, это же моветон, когда из ноздрей и ушей торчат волосы

Борис Дедух

Не надо горящую зажигалку подносить очень близко к носу, хотя так можно быстро удалить волосы в носу.

Анна Владимировна

Ну тут точно мне этого и не объяснить и не понять, потому что не крую и зажигалки у меня нет!!!

Елена Русских

Вы чего себе там придумали, или периодически пользуетесь зажигалкой именно для этих целей?

Татьяна Иоановна

Потому что кто его нюхает, тот подпалит себе волосы - отсюда и запах паленых волос. ..

Андрей Калинкин

Ни разу не палил волосу в носу, поэтому не могу ничего сказать по этому поводу

Татьяна Сапунова

А ты огонь из под зажигалки близко к носу не подноси или подачу огонька убавь!

Нина Прутовых

Когда нюхаешь горящую зажигалку, не поноси её слишком близко к носу!!! 😃

Светлана Fomina

Вы нюхали поленные волосы в носу или специально для сравнения жгли?

Мила Матвеева

так нечего зажигалку близко к носу подносить, когда прикуриваешь))))

Людмила Шнейдер

напомнили мне , как пахнет в кабинете стоматолога.. паленой курицей

Лилия ***

Аааааа- ха-ха, теперь можно и спать лечь))) вопрос дня найден!!!!!!

Антон Кузнецов

Доброй ночи) заходите еще)))

Юлия Танасийчук

Потому что если нюхать огонь, то как раз этот эффект и будет.

Елена Герасимова

если понюхать другим местом, будет пахнуть по другому...

Елена Фёдорова

😂 когда прикуриваешь - то подальше от носа держи... 😂

Иллюзия

Или близко подносишь к носу, или их повыдрать надо! 😂

Оксана Осколкова

А вы не нюхайте огонь или стигите волосы в носу))))))))))))

Евгения Кузьмина

Огонь вообще так пахнет, пока все волосы не спалишь

Елена

А вы к носу не приближайте зажигалку)курить вредно

Антон Кузнецов

Вот я и бросил))) шесть лет как)

Елена

Уже не пахнет?

Антон Кузнецов

Нет...