7 Лезгин

https://vk.com/wall141571974_475 почему про это молчать все федеральные СМИ, ведь большая половина дальнобойшиков встали в знак протеста. В некоторых местах получается так закончиться продукты в глубине нашей необъятной страны. Почему о них ни кто не думает.ведь в ютубе есть все про этот протест. Но по телеку ничего

Ответы
Татьяна Воробьёва

Смотрела в интернете, а СМИ федеральные и не будут показывать, у нас же в стране все стабильно, экономика "на подъеме", а предприятия закрываются . В нашем моногороде закрыли никелевый комбинат, 2000 рабочих оказались на улице, а властям все пофиг.

7 Лезгин

Просто разваливаеться страна

Кот Макси

Потому что это ненадолго. Постоят и поедут - фуры в основном кредитные... Без квартиры никто не захочет остаться...

Кот Макси

будут возить РЖД и раскидывать "Газелями". Моя бывшая работа - грузотакси.

7 Лезгин

Брат удачи тебе в жизни. Ну это то что сказал скажи тем братьям нашим в Дагестане которые занимаются сельском хозяйством особенно в горных районах. Это большая связка и жизнь наших соотечественников

Кот Макси

Спасибо! И тебе удачи! Я в адыгейский аул еду. Живу там теперь... Им - скажу! Жизнь такая...

7 Лезгин

Салам всем братьям

Кот Макси

https://my.mail.ru/music/songs/марем-ташаева-наш-кавказ-new-2015-exclusive-m95-675a425a8c8e35e05cf0264d1abb8df6

Анастасия Филимонова

У нас в России только чужие вопросы привыкли решать. А то что у нас происходит ни кому дела нет❗

Жанна Романовская

Не самое спокойное время для России,вещать о забостовках.Ну,что скажешь,все,как всегда.

7 Лезгин

Ну пусть против народа не придумают законы.

7 Лезгин

Нам ничего хорошего от того что еше один березовский с направленным появиться. Хоть сейчас их ещё больше

Ольга

Я в газете метро вычитала. Я так понимаю это не афишируют , чтобы союзников не собирать.

7 Лезгин

Всегда есть обходные пути

Ольга

Я про тоже...

Александр Федоров

У нас в стране всё хорошо это народ хреново живёт а так всё хорошо

Миронов Николай

Вот поэтому , я не смотрю это заказное телевидение!!

7 Лезгин

Я смотрю чтоб свериться где что, и бывает звоню на канал и спрашиваю почему молчат, на этот раз просто бросают трубку когда слышать про дальнобойшиков

Миронов Николай

Есть канал" Дождь"!

7 Лезгин

Дождь нету, наши российские федеральные, где показывать новости обычно

Миронов Николай

Смотрите по компьютеру!

7 Лезгин

Ок посмотрим

Александр Вадимович Кадырин

попробуй почитать НОД, многое сразу будет понятно

7 Лезгин

Если честно таким копыловым не верю

Нина Чухманенко

добрый вечер.я не могу дать ответ на этот вопрос .

Леди- Л.

многое умалчивается

7 Лезгин

В итоге же скажут вымерли.

Леди- Л.

Если будет кому это констатировать))

7 Лезгин

Мы же про динозавров и мамонтов и фараонов говорим же что вымерли, найдётся те кто про нас так скажут

Леди- Л.

Во всяком случае,не на наскальных рисунках))))) Будем оптимистами и поверим во всё хорошее!!!!! Жизнь таки замечательна во всех её проявлениях!!!☺️

7 Лезгин

Согласен

Седа

Не выгодно наверное

7 Лезгин

Конечно не выгодно

Седа

Ну вот

7 Лезгин

Кому не выгодно те вышли на улицы, а те кому выгодно сделали так чтоб основная масса людей про это не узнал

Седа

Такова жизнь к сожалению

7 Лезгин

Подождем посмотрим каков будет крах

Седа

🙌

Натулька У.

я думаю холост

7 Лезгин

Примерно так

Андрей Берзенин

Тоже было

7 Лезгин

Что тоже было?

Андрей Берзенин

Инфо в СМИ

Андрей .

фейк

7 Лезгин

Зайди в ютубе увидишь реальное видео. Просто сейчас ещё хуже, со всей России теперь туда фуры едят подержать их. Тоже скажешь фейк

Андрей .

ты дату видел 09.04 тоесть уже 8 суток назад и страна не встала? Х*рня значит а не забастовка.

7 Лезгин

Это в почтовых не стоить пока, говорю пока.

Андрей .

а 490 просмотров более чем за неделю, а ни одного ретвита - точно туфта

7 Лезгин

Потому что блокируют

7 Лезгин

Вот когда ты будешь стоять и качать свои права, тебе тоже скажут туфта. По ходу так вы привыкли жить и рабствать