Ко
Космополит

Горевшая в этом году тайга была потушена легко и быстро-про пожары перестали упоминать в новостях.Также победили СПИД.Почему нельзя аналогичным образом победить воровство?Невозможно читать новости,нервы не железные.

Ответы
Се
Сергей

Вспомните слова Булгакова: читать Советские газеты нельзя.... А сегодня новости просто бредни, при чём как с это стороны , так из-за бугра))))

Лидия

В Европе когда-то руки отрубали за воровство, вот и отложилось на генном уровне "Нельзя брать чужое!"...Хотя тоже воруют...

Владимир Лукашев

Воры в думе. Воры в правительстве. Народ ! Живите по заповедям Христа Иисуса.

Наталья Астанина

Как говорится- рыба гниёт с головы,так о чём говорить?

Еп
Епифания

Легко, просто о нём не упоминать, как в Совке

Z-Мимокрокодил-V

Так читай хохляцкие. Тебе там самое место.

Эл
Эльвира

Дак, никто с ним особо и не борется.

Любовь Золотарева

У людей напрочь пропал страх.

Лара Ларина

не упоминать в новостях?😉

Леди Мила

так сами и воруют