Серафима Аркадьевна

Где вы видели еврея с лопатой?🤔

Ответы
Sekach Dev

--- Это что?
--- Это лопата
--- А где у неё моторчик?
--- А где вы видели лопату с моторчиком?
--- А где вы видели еврея с лопатой?..
(очень старый анекдот)
Приятно вспомнить... )👍

Serg

У меня буровой мастер был еврей))) кстати один из лучших в экспедиции. Он не только с лопатой ловко управлялся, но и с массой других приспособ)))

Serg

)))) знакомо)) подруга скулит что она поторопилась выставлять с вещами на выход, мол не мог бы еще на месяцок так сказать продлить контракт. Мерзнет бедолага.

Серафима Аркадьевна

Сочувствую...😁

Serg

Кому?

Серафима Аркадьевна

Вашей подруге конечно...

Serg

))) торопыга она

Николай

скоро увидем Зе копает себе могилку пока что словами скоро на самом деле будет вот наемники уже под суд пошли в ДНР

Николай Верниковский

"Еврея заставляют копать, он просит лопату с моторчиком". Ему говорят-"где ты видел лопату с моторчиком?" -"А где вы видели еврея с лопатой?"

Игорь Трофимов

В России, в Европе, в США, в Израиле, естественно, везде есть работящие евреи и везде есть русские лодыри.

Ма
Маргарита

Видела:)))))😁 Но пользуется он ею - так себе:))))) Голова у него работает значительно лучше, чем руки:)))))))

Серафима Аркадьевна

Как мне это знакомо...

Ма
Маргарита

Понимаю:))))))🤝😁

Случайный Гость

Хм🤔 ... лопатой в голове работать? Ох, уж эти еврейские непредсказуемые штучки 😁

Серафима Аркадьевна

Это точно....😁

Вера Сергеевна-V

На собственно созданной даче ,представьте себе ,грядки копал !Годы прошли ,а помню его !))

Вера Сергеевна-V

Разгар для перечитывания Мне когда не очень ,перечитываю детективы ) ...

Серафима Аркадьевна

Вы читали Честертона? Замечательно писал детективы,я потом нашла сериал по его произведениям,очень неплох...

Вера Сергеевна-V

Не приходилось .Спасибо Возьму на заметку Всего доброго )

Серафима Аркадьевна

И вам всего хорошего!

Вера Сергеевна-V

Взаимно !

В*
Вадим ******

Много их видел, в разных местах и на кладбище, и в огороде, и даже на субботнике

Николай

я видел в шахте.. даже двух один электрик второй откатчик ну и я третий...

Николай

кто михель...

Серафима Аркадьевна

Понятно,я про него и не интересовалась..

Николай

Сима а там других не допускают...

Серафима Аркадьевна

При СССР,хотя я точно не знаю был один Каганович..

Николай

при рф русских не допускают во власть и в экономику а при ссср евреев было полно везде как и сейчас..

Максим Jw

У отца было 2-3 друга еврея во времена СССР. Они в начале 90-ых все уехали.

Серафима Аркадьевна

У нас только один знакомый уехал,до сих пор общаемся,дружим.Он к нам приезжает,мы к нему.

Ка-Валерчик Гузенко

Отец говорил , что с ним служили два ! В те времена ишшо попадались ...

Серафима Аркадьевна

Значит им зачем-то это было надо...

Ка-Валерчик Гузенко

Просто из простых были !

Владимир

Так они Чёрное море выкопали, хохлы бы до этого не додумались...😂😂

Серафима Аркадьевна

Ага,а Мертвое превратили в источник дохода..😁

Владимир

Ну вот и лопата пригодилась...😂

Стас Васильев

Так много вид , с лопатой, только на лбу национальность не пишут.

Вадим Иванов

В 1991 в провинции на местном рынке. Он титановые лопаты продавал

Вадим Иванов

Так ведь было же

Серафима Аркадьевна

Верю,но с трудом...

Вадим Иванов

Безумные девяностые, конверсия. Уральские заводы то только не делали. в т.ч. и титановые лопаты.

Серафима Аркадьевна

Наверно лопаты были хорошего качества..

Вадим Иванов

Самые обычные по виду... но титановые. Легкие, прочные и не ржавели.

Олег Мирошников

Не поварите, в Гомеле, так же и с сантехническим инструментом

Олег Мирошников

Там много живет евреев и далеко не все скрипачи и адвокаты!:)

Михаил Гехт

В магазине, особенно оптовом. Втюхает лопаты за милую душу.

Arsen Beisenov

Если это так, то или это не лопата или это не еврей🤣🤣🤣

Иван Куцаев

Было дело когда немцы заставляли их копать себе могилы

Пилигрим Пилигрим

ой, ну не надо .... а где вы видели англичанина без весла?

Владимир Вельский

Жванецкий шахтером трудовую деятельность начинал😁