Св
Светлана_Светлана

Сейчас только что и пишут: на Украину поставили вооружения, выслали инструкторов, дип миссии собираются покинуть территорию Украины, страховые компании сняли страховое покрытие с территории Украины. Это что ж получается?

Ответы · страница 2
Владимир

Это они дуют на воду.Путин то,блефует.

Владимир

Cкорее Украину и Россию. Он вас столкнет носами а после наведет и у вас и у хохлов свои порядки.

Св
Светлана_Светлана

Свои порядки: это полное обнищание народа как при Ельцине и разворовать Россию. На Украине брать все равно нечего. Русских на колени хотят поставит и унижаться перед фашистами англосаксами, которые всех славян считали отбросом хуже негров.

Владимир

От американцев,добра не жди.Они тут войну устроят а сами будут за океаном,радоваться!

Св
Светлана_Светлана

Да. Так и есть. Но вот где логика: выводят все только с украины. Никто из дипломатов не покинул территорию России. И чуть ли не каждый день визиты : сначала ваша Министерша приехала , портом Маккрон, потом англичанку принесло.

Владимир

Никто не хочет пожара у границ с Европой.

Андрей Будняев

И полеты гражд.самолетов запретили.

Св
Светлана_Светлана

Вот вот

Звезда Очей Твоих

🙄 почему собираются? Покинули уже

Га
Галина

все идет по плану-сливают хохлов.

Св
Светлана_Светлана

Похоже.

Василий Мисько

Пиндосы никак не успокоятся

Дмитрий Каракозиди

Очередной украинский трёп.

Св
Светлана_Светлана

Английско американское суфлёрство

Владимир Асиновский

Света ! А оно Вам надо ?

Св
Светлана_Светлана

В бомбоубежище бежать как бегала в 1943 моя бабушка с старшей дочкой своей мне совсем не надо.

Владимир Асиновский

А мне терять близких тожененужно. Отец погиб в 43-м и брат 10-месячный умерот голода

Св
Светлана_Светлана

Вот и надеюсь что ума хватит оружие не доставать обеих сторон. Стыдно славянам друг на друга кидаться.

Алексей Любимов

готовятся к чему то

Св
Светлана_Светлана

А почему они с территории Украины послов убирают? Если воюют обе страны ну и уберите с них двоих посольства. Но почему то в рф все будет так же работать. И при этом они закачали в Украину кучу воружения.

Алексей Любимов

Ох сдаётся мне что то затевается Вчера вон американская подлодка подошла аж на 4 км к нашим берегам на дальнем востоке так сказать "прощупывают почву"

Св
Светлана_Светлана

Вот вот. Ну и тусили б америкашки в районе окинавы. Ан нет. Принесло.

Алексей Любимов

Как говорил Лукашенко Сунутся-получат!

Осеннее Настроение

Провокация.

Григорий

пиарят

Св
Светлана_Светлана

Разминаются ,внимание отвлекают. Сейчас укр цирк а потом новый вирус и всех опять запрут.

Григорий

да нет так долго не бывает