Александр

Приветствую всех девушек какие вам парни больше всего нравятся у которых есть полные карманы деньги крутые тачки котеджи но руки из жопы или у которых золотые руки и может сделать счастливую семью??

Ответы · страница 2
Anna Kiseleva

Золотые руки

Александр

Чем больше что то умеете делать своими руками тем счастливыми становитесь!!!

Мэ
Мэрсовод

😂 это если руки все в золоте будут 😂

Ветер_В_Голове (Эван)

О боги. Лесбиянки слетелись

Anna Kiseleva

мы учились вместе в институте! это моя подруга из реальной жизни🙂

Ма
Марта

Второе.

Скарин Андрей

У тебя есть мерседес? Нет . А дача у тебя двухэтажная ? НЕт. А ты МГИМО учишься ? НЕт Тогда ты мне не подходишь........ Хер с ним продам я ПОРш и куплю 2 мерседеса . Ну переведусь из Оксфорда в МГИМО. Ну нахрена два этажа сносить ???

Ма
Марта

А вы не ищите таких которым вы не подходите и тогда у вас будет все хорошо.

Скарин Андрей

зой это анекдот не въехала что ли

Скарин Андрей

а мы уже на вы ..... не помню.

Ма
Марта

А мы были на ты? Не помню.

Скарин Андрей

Да ради бога . когда была ВАрна была посговорчивей , ПРИВЕТ РОДИТЕЛЯМ

Сирень Крокодиловна

Вторые