Al
Aleksandr

Сколько не смотрю на путина,вижу примата из стаи обезьян

–6
Ответы
Yuri Kozhevatov

В профиль особенно хорош!это Удмурт ,который так давно сидит,что бараны привыкли,считают за основного,т.е.за ограбившего Питер и сдохшего от рака!Особенно хорош на встрече с африканскими людоедами!Вписался!Пора и в Рассеюшке каннибализм вводить!Давно родо-племенной строй уже!

Al
Aleksandr

Заметил и ты различия 👍

Yuri Kozhevatov

Видно славянина,сразу на ,,ты,,...Наш человек,советский,неважно ,условный москаль или житель УССР,одинаково подловатое,вороватое племя,война,конечно,ужас,но для умных это способ обогатиться и свалить,для бедных-верить вождям и умирать.Не надо только песен про демократию,что Зеля еврей и т.п.Это мифы...Зеля хороший чел.,но над ним менеджеры

Al
Aleksandr

Зеленски прекрасный парень 👍 был в своё время в его окружении ,общались
Голосовал за него ,знаю его родителей

Yuri Kozhevatov

Да!

С Нами Бог

Так по Дарвину, люди произошли от обезьян, только хохлы все не могут произойти, пальмы продали, а все скачут

Al
Aleksandr

Скачем естественно по костям кацапов🖼

Михаил Цветаев

🖼

Nikola Mahkov

-иди к офтальмологу-не то еще увидишь!--

Я Мы

На нарика в нестиронной робе смотри .

Al
Aleksandr

🖼этот ?

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Николай Верниковский

недаром они произошли от человека.

Сергей Остёрский

Увы, он не дурак, а умный негодяй.

Николай Верниковский

особенно в истории силён.

Владимир Асиновский

наверное из Сухумского питомника

Дмитрий Табунов

Все люди по определению - приматы.

Луиза Котельникова

Бойся Данайцев Дары приносящих

Андрей Мацнев

Часто смотрите?))

Татьяна Царькова

Саша, вам лучше не знать, что видим мы, глядя на вас....))

Al
Aleksandr

Россия в Огне ,кремль кладбище мертвецом в центре Москвы это как ???

Татьяна Царькова

Забавные страшилки.... Понимаю - палата №6 ? Какой диагноз вам ставит ваш лечащий врач?

Al
Aleksandr

Вас путин старый сифилитик имеет раком а вы ему очко лижите 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Татьяна Царькова

Когда грубость граничит с пошлостью - это воспаление сразу нескольких сфер : мозга и яичников ? или просто издержки воспитания ? 🤔

Alisa Warshavsky

А я, его,из крыс...

Александр Ульянов

Да ты Дарвин😆

Захар Пёрышкин

Очки купи!

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼