Сейчас в Инстаграм зашла на страничку Пугачевой))) там фоном играл ее трек «Сирена»... думаю... да ни один чистый сопранистый вокал не сравнится с энергетикой женщины!!!! Ловлю тапки ))) и любимые Треки Пугачевой))
L….
Ответы
ⅅжекоб✭Умба
Согласен полностью, но моя любимая вещь, у Аллы Борисовны - Маэстро.
L….
Класс
ⅅжекоб✭Умба
Если не только слушать, но и смотреть, там Паулс делает половину настроения.
Ботzман Барисыч
мне ранняя пугачева нравится - держи меня соломинка и все такое
L….
Я об этом
Сергей
тапков нет возьмите корону
Ка
Катя
Послушайте в её исполнении "Беда" на стихи Высоцкого
Марат
А у меня арматурное сопрано.
Сергей Скрипник
Не слушаю ее вообще
Гай Юлий Цезарь
это жена Пугачёва?
Александр Соболев
типо ты тупая ???