что должна делать женщина чтобы мужчина не сел ей на шею?

Ответы
Мурат К

не лезть вперед мужика. Уважать его решения, поддерживать его. Тогда он поймет что пока он не встанет с места, в семье не будет ничего. Почувствует ответственность. Есть конечно другое: ответственность есть но нет навыков. Но в любом случае ему нужно чтобы с ним рядом была помощника, а не та которая либо его толкает либо вперед него лезет а потом устает. Думаю как-то так.

Татьяна

правильно

Святлазар Святлаявленскии

а чеетовот все не замужем а вы замужем хитрая да ил ето просто отмазка такая якобы типа вы не свабодны несеб не другим так ето ил нет ващето

Татьяна

и вам того же желаю -не заморачиваться

Святлазар Святлаявленскии

понятливое дело да не дают шкуры маи замарачиватся а тобне замарачивался ваще

Татьяна

удачи

Святлазар Святлаявленскии

плиз вам за ето

Татьяна

ок

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

служить мужу быть преданной дарить Ласку Честность Доброту уважение http://itd0.mycdn.me/image?id=853591760946&t=20&plc=WEB&tkn=*F_V8n9cb7YKpbTmPCpn7L7I7fYk

Татьяна

самой сесть ему на шею

Татьяна

вот

Pr
Progressor

Выбирать правильного мужчину,умеющего любить и ценить Вас!А дрессировать бесполезно,не поддается дрессуре!

Татьяна

согласна

Pr
Progressor

🍒😢

Владимир

А просто... САМОЙ СЕСТЬ НА НЕГО и... ЗАКРЕПИТЬСЯ, что бы не мог он сесть, не то что б встать...

Татьяна

да

Татьяна

ок

Да
Данил

Не допускать такого беспредела. К человеку относятся так как он это другим позволяет.

Ко
Кошка

ЗАСТАВЛЯТЬ ПОМОГАТЬ ПО ХОЗЯЙСТВУ...Я НЕ ЗАСТАВЛЯЛА-СИДИТ НА ШЕЕ И НОГИ СВЕСИЛ БЛИН...

Татьяна

Понимаю вас

Юля Воронова

Садиться самой ему на шею! Я шучу! Но доля правды в этом есть!🙂🌹

Татьяна

да

Татьяна Ильичева

Вот вот у меня тоже такой вопрос? Или мужчины такие теперь стали?

Татьяна

такие

Татьяна Ильичева

Тогда зачем они? Это же противно когда мужчина на шее!

Татьяна

точно

Александр

Не подставлять ее, а постараться первой заскочить ему на шею.

Татьяна

да

Viktor Dratch

Питаться так, чтобы голова вросла в туловище и шея исчезла!!!!

Valeriy New

Не слезать с его шеи, крепко обвив её со всех сторон ногами !

Татьяна

правильно

Valeriy New

😜

Татьяна

точно

Лю
Людмила

Мужчина должен любить и уважать женщину как самого себя.

Татьяна

да только этого не бывает

Лю
Людмила

Почему не бывает? Бывает.,если христианская семья.

Татьяна

спорный вопрос

Лю
Людмила

Если семья любит Бога ,живет по принципам и законам Бога,то она имеет благословение от Создателя небо и земли.,нашего Небесного Отца.

Valentina Pakshina

Быть уверенной в себе, не быть беспредельно покладистой.

Татьяна

согласна

Татьяна

вот

Ирина

Оставаться женщиной, и не вешать себе на шею всех подряд.

Татьяна

да

Валера Каюнов

БОЙСЯ КОНЯ СЗАДИ КОРОВУ СПЕРЕДИ А МУЖИКА СО ВСЕХ СТОРОН

Татьяна

да

Светлана

наверное мылить получше чтоб соскальзыва каждый раз

Татьяна

да

И.
Ирина .

Быть женщиной, а не ломовой лошадью и не "мамочкой".

Татьяна

согласна

И.
Ирина .

Это непросто, но дает свои результаты.))

Татьяна

да

Лев Дувидович Перкис

Не кланяться низко, а только чуть чуть нагибаться.

Татьяна

да

Александр П.

Банально-иметь рядом с собой достойного мужчину.

Татьяна

да

Александр П.

Ответ очевиден.

Татьяна

согласна