**
***

какой то президент Америки (не помню какой)...на одного из представленных кандидатов в его администрацию...посмотрев на его анкету сказал "Он не нужен!" Секретарь спросил - "Почему?!" Президент - "Мне не нравиться его лицо!" Секретарь - "??!!!" Президент - "У хорошего человека к 50 годам...должно сформироваться хорошее лицо!" ВОПРОС! - Что для Вас хорошие лицо?!))))

Ответы
Людмила

Лицо Трампа вызывает рвотный рефлекс, лицо Кравцова (министр просвещения)вызывает желание умыть его, подстричь и наложить грим. Вот что такое плохое лицо. А хорошее лицо то, которое на вызывает отвращения.

Валентина Пакшина

Доброжелательное выражение: ни сморщенный лоб, ни насупленные брови, ни капризно опущенные вниз уголки губ...

**
***

подробно)👍

Ми
Мир))

Морщинки,расположение носогубных складок ..ну и отсутствие🖼

Ал
Александр

ну там 2 глаза, нос, очки и лысина... ах да рот еще с подбородком

**
***

😁👍

Бабайкин Юрий

Без оскала и довольной толстой лыбы с нормальными глазами

Сухат Жена Фараона

от которого исходит свет глаза вот что делает лицо

Людмила Калинина

Лицо, не отягощенное следами пороков.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Умные глаза и приветливое выражение.

Alisa Warshavsky

Равнодушна! Интереснее что внутри!...

Владимир Мишарин

что внутри на лице написано

Alisa Warshavsky

На лице написана привязка к деньгам! Это, да, но есть и другие достоинства, или склонности, которые на лице не отображаются....

Z*
Z *Ирина*

отражение характера.. как правило..

**
***

👍

Анжела Никулина

На которое приятно смотреть.

Людмила Канивец

Лицо, вызывающее доверие...

Елена)

Которое вмещается в экран

**
***

🤣👍

Елена)

😄

Н:
Наталья :Rose:

Лишь бы не идиотский вид

Rita

умное,располагающее.

Виктор Косачёв

Рожа Трампа.🤣

**
***

🤣👍

Лариса

Спокойное.

Ирина

Ухоженное

**
***

Согласен!)

Arkadij Latyshev

Фантомас.

Оленка

Все