Б-
Барышня - Крестьянка

Сатурация-измерение насыщенности крови кислородом. Клипса надевается на палец при ковиде. А Вы купили бы такой прибор? Интересно сколько он стоит?

Ответы
Га
Галина

уже копейки. только для чего он вам? мне сам продавец сказала-в домашнем использовании -ни к чему.

Геннадий Витальевич Чичеров

Во что "одевается" клипса "? В пальто, в куртку или в тулуп ? А до этого она была раздета ?🖼

Дэн

Почему при ковиде то?😁 Эта фенька задолго до пандемии появилась. Пульсоксиметр называется.

Б-
Барышня - Крестьянка

Круто, очень функционально))

Дэн

Такая же херня как и измеритель Ph. Побаловаться пару раз, и на полку пылиться.

Иногда-Никогда

Неа.. Он не работает если на ногтях шеллак.. Надо более чувствительный, которые в больницах

Иногда-Никогда

Ну выскажись уже😊

Сашка Zмей

Любопытство кого то там сгубило🤣🤣🤣 встраиваем нужные датчики в аппарат других форм,увеличиваем диаметр принимающего компонента.И на выходе получаем,Оляля,предмет,который сочетает в себе двойную пользу для мужского организма!

Иногда-Никогда

Вибромассажер что ли?

Сашка Zмей

Это самый минимум опций

Иногда-Никогда

Дя? Ну.. Не знаю

Михаил Тымчук

Сатурация-это процесс насыщения крови кислородом, а не процесс измерения насыщенности.

Б-
Барышня - Крестьянка

Верная поправка!))

Михаил Тымчук

Спасибо. Я в своё время учился этому...

Языческий Кот

стоит он у китайцев от 300 до 600 рублей. еще год назад накупил всем родственникам.

Fr
Franck

Бесполезная штука, лучше томограф, тогда весь организм можно просматривать

Б-
Барышня - Крестьянка

Оно Вам надо?)))

Fr
Franck

у меня кроме градусника ничего не надо, это же вам надо прибор для измерения сатурации

Б-
Барышня - Крестьянка

Нет, подруга пользуется,а я удивилась))

Fr
Franck

если спрашивают сколько стоит, то возможно при низкой стоимости можете купить, я бы больше 3000 за это не стал платить

Б-
Барышня - Крестьянка

Нет, если не нужен, зачем покупать хоть и дешево..Заинтересовало чем рынок насыщают, на чем и сколько зарабатывают))

Fr
Franck

это для поликлиник нужно

Оленка

Я бы фитнес браслет купила бы. У меня есть умные весы...тоже вещь хорошая

Любовь

Он называется -- ПУЛЬСОКСИМЕТР , и цена бывает разная. От 600 руб. и выше.

Людмила

Покупала на озоне за 1600 , брак вернула. В аптеке нормальный около 5000

Ва
Валентина

И сидела бы тыкала в палец без конца... Нет, нужно будет.. измеряют..

Andre Volfenzon

и не при ковиде тоже... Вам очень нужен? я серьёзно, без насмешки

Б-
Барышня - Крестьянка

Нет, я удивилась, что кому-то нужно) Озонатор, аромолампа, ингалятор... есть более полезные приборчики😉))

Andre Volfenzon

согласен... всего не напасёшься, да и незачем.🙂

Aлександр Кузьмин

Хорошо . Одел . посмотрел на циферку . И что ? О чём она говорит ?

Маша Ерёмина

С началом ковидной истерии их цена сильно взлетела вверх

Александр Никушин

Да есть . В разных вариантах . У меня в смарт браслете .

Бо
Бока

Сатурация это насыщение и не обязательно кислородом

Геннадий

У меня эта функция есть на фитнес браслете.

Глеб Шевелев

Нет. Лучше цифровой осциллограф себе куплю

Ро
Роксана

у нашего шефа есть, не очень дорогой вроде

Эл
Элина

Не очень дорого, по инету можно заказать

Сергей

на али 350 руб стоит

Эл
Элина

У меня дома и на работе есть личные пульсоксиметры