Юрий

Настоящие женщины любят мужчин- героев!?

Ответы
Елена Кныш

настоящий мужчина может просто поднести тяжелую сумку, поднять поскользнувшуюся старушку или старика, защитить пацана на улице, на которого трое старших нападают, принесет домой раненую собаку, брошенную на дороге.. вот такого можно любить...

Юрий

Все перечисленное вами подходит под звание "мужчина -герой"..Разве нет?

Елена Кныш

разве это геройство поднести сумку тяжелую если для кого-то это геройский поступок, то извините...

Юрий

В наше время -это геройство..И вообще-каждый любимый мужчина в глазах любящей женщины-герой!))

Ольга Ивкина

Настоящие женщины любят настоящих мужчин. И не обязательно им быть героями. Достаточно надёжной защиты и поддержки от них в жизни. Это не геройство, а главное качество характера настоящего мужчины.

Юрий

В наше врямя- это геройство!))

Ольга Ивкина

Нет. Это качества характера настоящего мужчины.

Юрий

А я думаю-эти качества и есть героизм!!

Ольга Ивкина

Нет. Редкость - может быть. Но не героизм. Без них человек не мужчина, а особь мужского пола.

Юрий

Я думаю,что если для женщины её мужчина - герой,то у него вырастают крылья..и он способен на многое..

Ольга Ивкина

Да. За великими подвигами мужчин часто стоит любимая женщина. И вдохновляет его на подвиги.

Юрий

Да!мужчине важно,во имя чего!!для кого!))

Константин Седюкевич

Одни-героев-любовников,другие-героев финансового рынка,третьи-фантастических героев и только НАСТОЯЩИЕ женщины ценят героев любви,семьи о повседневной жизни!

Юрий

Вы- абсолютно правы!..))

Константин Седюкевич

Я сталкивался со всеми...Увы...

Юрий

))

Татьяна

Настоящие женщины любят настоящих мужчин. Герой - это поступок в экстремальных условиях, а настоящий мужчина совершает стоящие поступке всегда и везде.

Юрий

Герой может быть персональным у настоящей женщины,.если мужчина настоящий..

Нина Шапкина

Женщины любят любимых мужчин! Любите женщину всегда — она одна всему причина! Ведь без нее ты лишь мужик...
и только рядом с ней - мужчина! Богдан Ступка.

Юрий

))

*A
*** Aнжелика ***

А настоящие герои дома живут,каждый день,со своей семьёй....заботливые,любящие и настоящие....с такими хочется быть женщиной,хранительницей очага,

Юрий

Скучновато получается..драйва нет..)

*A
*** Aнжелика ***

В этом и весь драйв! ВлюбИтесь по настоящему и поймёте о чём речь.......

Юрий

Нам гагарам недоступно..((

*A
*** Aнжелика ***

Всем возрастам доступно!))

Юрий

))

Ирина Богданова

Я не ставила бы ответ так категорично, но способных на любовь, поступки и ответственность - да. Вот только что понимать под термином " настоящие"?

Юрий

Это те,которые совершают поступки и отвечают за слова!)

Ирина Богданова

Согласна, но каждый из нас играет свою роль, женщина должна быть женщиной, а мужчина мужчиной.👧👨

Юрий

С вами трудно не согласиться!))

Ирина Богданова

Благодарю.👋

Анна

Любовь зла, полюбишь и козла. Есть такая русская поговорка. Шучу. Но любовь приходит нежданно и не гаданно и не обязательно к героям.

Юрий

))

Анна

А вы свободный герой?

Юрий

Герой,но не свободный!в браке скоро 44 года

Анна

Завидую вашей жене. Вот так, как герой, так и не свободен.

Юрий

Дефицит..))

Любовь Шишанова

Смею Вас заверить, что это не так. Любовь - дар Божий. Не всем приходит такое чувство. Поэтому, любить могут кто угодно и кого угодно.

Юрий

А если любят преступника-убийцу- это чей дар?

Любовь Шишанова

Дар Бога, не сомневайтесь. Любовь прекрасна, но жестока.

Юрий

Да уж..

Натка М_Мак

А зачем нужен соплежуй, которого надо тащить за собой по жизни. Помочь, обеспечить тыл, уют и поддержку - да, но только достойному

Юрий

Попробую..покажу им класс!Я же герой!))

Натка М_Мак

береги колокольчики)))

Юрий

Одену плавки на оленьем меху))

Натка М_Мак

селфи не забудь сделать)))

Юрий

Всенепременно!).

Natali Shelkovica

Русская баба сильна и могуча!!!! Вмиг улетает навозная куча, каши наварит, бардак уберёт. А если бухнёт, то рыло набьёт!!!!

Раиса Вересова

ЮРА а чем хуже остальные мужчины на всех героев не хватит ведь геройство не всегда говорит о порядочности😘

Юрий

По ответам я выясняю,кто для женщин герой..по моему разумению - у каждой любящей женщины её мужчина- Герой!))

Раиса Вересова

ЗАБЛУЖДЕНИЕ

Юрий

Во всяком случае- должен быть героем в её глазах..или она его не любит..и он обычный сожитель..((

Раиса Вересова

ЮРА а вам так не везет в любви думаю вам повезет этого вам желаю😘

Юрий

Спасибо..да все в порядке!!))

Ниса Барсова

любят и героев и слабых в зависимости кого в этой женщине больше маленькой девочки мамочки или властной дамочки

Юрий

Пожалуй смогла гусь!))

Наталья Уварова (Щурина)

Почему мужчин -героев должны любить только настоящие женщины? И что просто мужчин, не героев , любить не надо?

Наталья Уварова (Щурина)

только к сожалению, по разным причинам, у многих из нас уже нет наших героев

Юрий

Чего-то рановато..((

Наталья Уварова (Щурина)

это жизнь.. кто то уходит из неё раньше. кто позже... Моего героя нет уже почти 4 года - сердце.

Юрий

Сочувствую..(

Наталья Уварова (Щурина)

приходиться мириться с этим и жить дальше.. А вот с новыми героями как то не... все время сравниваешь

Балбес

НАСТОЯЩИЕ женщины разбираются в мужчинах... Не каждый "супергерой" способен любить, ценить, уважать женщину...

Наталья Мазуева

НЕТ. Жизнь показывает, что НАСТОЯЩИЕ женщины увлечены СЛАБАКАМИ... Причём, на всю жизнь...Они же НАСТОЯЩИЕ...

Юрий

Чем -то грустным сквозит от такой любви..а ведь настоящая женщина- я убежден- способна из слабака сделать героя!

Наталья Мазуева

))) Ну, да... Этим всю жизнь и занимаемся... ТЩЕТНЫМИ потугами ИЗ СЛАБАКА ГЕРОЯ СДЕЛАТЬ.....

Юрий

Бедные вы бедные..настоящие женщины..ох..(

Наталья Мазуева

С чего бы это? У нас сил хватает и на то, чтоб богатыми быть! И духовно и материально! Настоящая РУССКАЯ женщина жалость не приемлет ни в каком виде. Просто НЕ ПРИЕМЛЕТ. Поэтому она с тем и остаётся, кто жалеет.

Сергей Михайлов

Это по нашему, по геройски. Юрий, а вы Герой, ну ....во всех конечно номинациях?💪👊✌️👍👎👏

Сергей Михайлов

Молодые девушки все равно любят так сказать СРЕДСТВА, народ прагматичный и ушлый нынче!

Юрий

Я встречаю среди молодых девушек и не столь меркантильных..

Сергей Михайлов

Это редкость. Особенно в большом городе. Но из любого правила есть исключения.

Юрий

К счастью,они есть..)

Сергей Михайлов

Но в виде исключения. Но к счастью и зачастую не долго в таком состоянии.

Михаил Прохоров

НЕТ! Герои гибнут и оставляют женщин одних. Женщины любят хитрых, которые могут их даже перехитрить

Юрий Ворнашов

Отстали вы от жизни лет на 70, Настоящие женщины любят безмозглых идиотов у которых валюта тоннами

Юрий

А как- то не убедительно..особенно на счёт настоящихх

Юрий Ворнашов

А где вы в последнее время видели настоящих?

Юрий

Если внимательно смотреть- то увидишь..

Юрий Ворнашов

Дай вам Бог,я только рад за вас

Юрий

))

Галина Амельчева

Настоящие женщины любят мужчин сильных, уверенных в себе , умных, добрых, не обязательно героев

Юрий

Такие мужчины уже герои..

Галина Амельчева

может быть

Юрий

))