Дмитрий Шакирьянов

Когда конец войне в Донбассе?

Ответы
Олег Посунько

Война притягивает мародеров, маргиналов. Ограбление банков, супермаркетов тому пример. Да и безнаказанность играет не малую роль Зачем работать если автомат в руках. В мирных условиях ты бандит а подбей идеологическую подоплеку и ты уже борец за идею. Рэволюционэр моть бы их.

Дмитрий Шакирьянов

Ты всегда с нами будешь команданте Че-Гевара!

Люба Степанюк

когда люди Западной Украины поймут,что жители Донбаса тоже люди,они также любят Украину,но они имеют свою точку зрения на политические события в стране

Наталия Строкова

когда международный суд приговорит к пожизненной жизни к Порошенко и Обаму перед Новым Годом!А конец войне СЕЙЧАС же!По моему мнению к 1 ноябрю.((((((

Николай Колотов

Когда в России ликвидируют "пятую" колонну. На сегодня Россия (Путин В.В.) фактически сдала Донецк и Луганск.

Дмитрий Шакирьянов

да ещё бьются чуваки! Болотов только слился!

Галина Богомазова

сложный вопрос, хотелось бы, чтобы уже... Но думаю, что только сильные морозы испугают кое-кого.

Мухамбет Имангазиев

Когда одна держава отступит - США или Россия. А они будут держаться до конца, это уже принцип

Алексей Жеребёнков

когда хохлов пиндосы за долги подтянут к отсосу, тогда им точно не до донбаса будет

Алексей Беляев

Когда этих пендосов, американских подстилок передавят, тогда и конец наступит.

Людмила Михайлова

я не политик , но пока у власти этот чудик ,ничего хорошего нечего ждать.........

Валентина -.егорова

Надеюсь, скоро... Как Америка решит...

Валерий Литвиненко

Когда Америка перестанет спонсировать потомков Шухевича и Бандеры!

Дмитрий Шакирьянов

да, деньги скоро кончатся!

Айнур Аб

Как жалко людей вроде владимира глушко ,простой народ страдает

Зоя Таджиева

могла бы закончится если бы не обезьяна через лужу не влезала

Ирина Белова

когда президент активно включится в это урегулирвание

Ольга Зайцева

Когда порошенко на кол посадят а пендосам дадут пинка

Галина Рудакова

Меня это не интересует.Главное,чтобы у нас был МИР!

Мистер-Х Мистер-Х

Тогда,когда утихнут два племя,Луганда и Домбабве

Св
Светлана

Когда всех сотрут,без жалости и боли,в порошок

Дмитрий Шакирьянов

Стало быть шахтеров не будет?

это как ремонт, его можно только прекратить...

Сергей Сотников

Когда уберут правительственных проституток

Станислав Балынь

Когда всех террористов отправят к праотцам.