Люся Мила Жемчужина

ТЫ ВЕРИШЬ, ЧТО ИИСУС ЛЮБИТ ТЕБЯ, ТЫ ЕГО ДИТЯ...

Ответы
Ва
Валерий

Когда Святая Инквизиция сжигала на костре Джорждано Бруно , весь мир свято верил , что Земля плоская и покоится на трёх огромных слонах . Бруно сожгли , слоны разбежались , а Земля оказалась круглой и вертится , как и утверждал несчастный учёный . Вот и вся цена вашей фанатичной веры .

Люся Мила Жемчужина

Зачем искать виноватых и ткать пальцем?На земле,орудует зло и оно от дьявола..он ненавидит человечество...и Бога.

Ва
Валерий

Дьявол находит на Земле самые слабые места и по ним проникает в наиболее доступные для греха души . Современные Содом и Гомора и есть Штаты , оттуда распространяется вся бесовщина под видом демократии .

Люся Мила Жемчужина

По всей земле орудует дьявол....он,тащит человечество в ад...Господь говорит : Покайтесь в грехах ваших и Я прощу вас

Ва
Валерий

Человечество по - своему распределяет время межу покаянием в старых грехах и совершением новых . Не согрешишь - не покаешься , не покаешься - Бог не простит . А так , глядишь , и в Рай попадёшь !

Люся Мила Жемчужина

Бог сказал, все грязное не войдет к Богу на Небеса...

Ясно Солнышко

не любит он меня ...он никого не любит ...это фашист ..который мучает !!!наших ангелочков детей ...это редкая сволочь..Это создатель...создатель должен быть милосердным ...а это сволочь ...или просто бездушные силы природы...А создателя не существует..

Люся Мила Жемчужина

Кто же вам дал такую злобу...? Не слушай дьявола.. Люди, сами себя мучают...Все,поклоняются самому дьяволу..Миллионы людей идут в ад...дети идут за родителями.. ОПОМНИТЕСЬ ЛЮДИ,,,,,!ИИСУС УМЕР ЗА ВАС,,

Ясно Солнышко

будь он проклят трижды ...сволочь такая если мучает детей...фашист он......А вы просто ДУРА...

Люся Мила Жемчужина

запомни...я не хамила......!

Ясно Солнышко

извините но люблю дураков поклоняющихся выдуманным якобы богов и якобы управляющим этим несчастным миром...Уж слишком их много этих дураков развелось...извините...

Люся Мила Жемчужина

Лучше, быть с добрым Иисусом..чем со злым и жестоким дьяволом

Ясно Солнышко

он не добрый .он не милосерден ...он и есть дьявол и сволочь немилосердная...ФАШИСТ!!!!!

Люся Мила Жемчужина

Всему свое время....Прощайте!

Дм
Дмитрий....

верю что Христос любит меня...Любовь Христа это живительная благодатная сила...Любовь Христа освобождает сознание от чувства вины и печали.волнений и тревог которые подрывают жизненные силы .и приносит душе радость и покой....

Дм
Дмитрий....

вот и я про это же и писал......духовная жизнь может зародиться в людях только от Бога....

Люся Мила Жемчужина

Приводить людей в церковь...

Дм
Дмитрий....

для нас верующих...есть только один Бог и его имя Истина...Истина есть Христос...Мудрость жизни заключаеться в том что бы поступать в согласии с духом Истины.......Следуй велениям твоих высших представлений об Истине и праведности...

Дм
Дмитрий....

в церковь...я приводил..но они одну..две..три службы еще ходили ..и потом все...перестали ходить...и как же их приводить в церковь...???....если очень долго собираються...а потом в ней не задерживаються...

Никифоров Валерий

Нет конечно , там же есть эпизод , когда к нему подошла не еврейка , так он сравнил не евреев с собаками...и сам сказал: Я послан только к погибшим овцам дома Израилева. (Св. Евангелие от Матфея 15:24)

Люся Мила Жемчужина

Это,право каждого..на спасение...

Никифоров Валерий

Дурата , Вы из "Свидетелей Иеговы"?

Люся Мила Жемчужина

Умник...Свидетели ,этого не знают....

Никифоров Валерий

То есть есть эзотерический опыт ?

Люся Мила Жемчужина

Простите, жаль, но с вами не по пути..

Николай И. М.

Я дитя своих родителей и Бога, который дал мне душу... А у Иисуса, Сына Божьего, который любит всех, даже врагов своих, - свои дети..😏

Николай И. М.

Что Вас так рассмешило в этом жесте, которой в чатах означает "О`кей!"?🤔

Люся Мила Жемчужина

Я знаю...все нормально!

Люся Мила Жемчужина

Спасибо вам...

Борис Алиев

Я верю , что я дитя своих родителей , которые меня любили.... А Иисус - это просто историческая личность , при этом весьма незаурядная.

Борис Алиев

Плохие родители , которые о них не заботятся.

Люся Мила Жемчужина

Бог,делает....людей и чистыми и непорочными...

Борис Алиев

На Бога надейся , но и сам не плошай....

Люся Мила Жемчужина

Это.....чисто для вас!

Борис Алиев

И для многих трезвомыслящих людей.

Петр Просветов

Конешно. Просто вопросов нет. Но меня кажется, что тебя он любит больше, а вот меня, судя по его высказываниям, скорее всего нет.

Люся Мила Жемчужина

Это ваши попы...такие!

Петр Просветов

Вот опять мимо. Я вам про Фому, а Вы мне про Ерёму. Полная безсмыслица. Всего хорошего.

Люся Мила Жемчужина

Люцифер,его сотворил Бог....он был красивый.......И возгордился..и сказал,я буду богом....И Бог его ,скинул на землю...и его ангелов.

Люся Мила Жемчужина

Что вам не нравится...?

Aleksandr Tarnovsky

Отец-Создатель Любит всех Детей своих малых, разумных и не очень! А Иисус занят ныне иными Деяниями по Воле Отца Своего! )))

Aleksandr Tarnovsky

Без кодовых слов никак! ))) Таинство потому и таинство, что в душе должно вершиться, а не наяву, не во всеуслышание! )))

Люся Мила Жемчужина

нет никаких годов у Бога! Прощайте...

Aleksandr Tarnovsky

В Библии сказано про 7 Дней Творения! Чему равен Один День Творца? А чему равен Один Год Творца? )))

Люся Мила Жемчужина

Тысячу лет..один день равен....

Aleksandr Tarnovsky

Уверены?

Сергей Евдокимов

Сомневаюь! Я, скорее всего, "дитя" кого-то из "гиперборейцев", которые УЖЕ жили за тысячи лет до Исуса...😑

Люся Мила Жемчужина

Вы, свободны в своем выборе...!!!

Сергей Евдокимов

Так же, как и Вы в своей "вере"...😎

Люся Мила Жемчужина

Я прощаюсь . я спать.

Юрий Набока

ВЕРЮ , НО ОН ТАК МЕНЯ ПОЛЮБИЛ И ПОСЫЛАЕТ СТРАСТИ И БОЛЕЗНИ , ЧТО Я СКОРО ХОДИТЬ НЕ БУДУ И КУШАТЬ .

Люся Мила Жемчужина

Дорогой....это нападки дьявола...

Юрий Набока

Я ПОЮ В ЦЕРКОВНОМ ХОРЕ 35 ЛЕТ . И ЗНАЮ . Я ОЧЕНЬ ПЛОХО ХОЖУ С КОСТЫЛЁМ . И БАБУШКА МНЕ СКАЗАЛА : - ТЕБЯ БОГ ЛЮБИТ ! Я СКАЗАЛ : - ПУСТЬ НЕ ТАК СИЛЬНО ЛЮБИТ , ПУСТЬ Я БУДУ НА МОРЕ ОТДЫХАТЬ КАЖДЫЙ ГОД !'А В ОТВЕТ - А ЭТО БЕСОВСКОЕ !

Люся Мила Жемчужина

Дорогой мой.....попы,не знают Живого Иисуса и Духа Святого..У всех крести да иконы.....Там нет Иисуса!...Море, это замечательно...тебе нужен Иисус! Поговори с Ним...Он тебя услышит....не верь попам...

Юрий Набока

А ЗНАЧИТ БУДЬТЕ НИЩИМИ И ОТДАЙТЕ ВСЁ В МОШНУ ВЛАСТЬИМУЩИМ ! И СОСИТЕ СОСУЛЬКУ !

Люся Мила Жемчужина

Беги от попов...это церковь без Иисуса..

Виталий Марченко

Я знаю, меня родила мама, вместе с папой вырастили меня и они меня любили и я их тоже...

Люся Мила Жемчужина

Я была у вас......целовала руки попам....а Бога, так и не узнала......Наш Иисус Живой ..!

Наталья Бельская

Где это "у вас" и зачем попам руки целовать? Почему такая агрессия? Я же только спросила о вероисповедании. Сейчас очень много разных течений проповедующих Христа.

Люся Мила Жемчужина

Ваши,попы.подставляли свои грешные руки... ваши,дамы все злые и агрессивные ...потому, что Бог, есть любовь!

Наталья Бельская

А почему вы решили, что я отношусь к категории тех людей? На мой вопрос не ответили, оскорбляете меня. Верующий человек так не поступает, не зависимо христианин он или мусульманин, иудей. Я разве вас чем-то обидела?

Люся Мила Жемчужина

Ни в коем случае, а что я не то сказала?

Геннадий Дворов

Иисус никого не любил и детей у него не быоло Мария Магдалина была бесплодной.

Люся Мила Жемчужина

Дьявол тебя любит....он утащит тебя в АД...ГОРЕТЬ ВЕЧНОСТЬ...Прощай не пиши...

Во
Водяной

Господь всех своих детей любит и воспитывает по мере поступления проблем!

Люся Мила Жемчужина

Вот именно Счастья вам и любви...вы добрый человек....!

Во
Водяной

Благодарю!

Люся Мила Жемчужина

Дорогой друг пока!

Во
Водяной

Спокойной ночи!

Люся Мила Жемчужина

Бегом в кроватку! спасибо....приятно слышать...

Скорпион Иванович

Он в образе мужчины и светит предложением, тогда соглашайся!

Люся Мила Жемчужина

Ну, спасибо...я иду за Ним!У меня, нет никаких болезней...От ненависти, болезни и смерти..

Скорпион Иванович

Но проверяй верность своего пути, идя за кем-либо!

Люся Мила Жемчужина

Когда, за дьволом,это видно...Горе болезни, злоба ненависть..

Скорпион Иванович

Умей быстро отличить чёрное от белого!

Люся Мила Жемчужина

Ты,правильно говоришь...

Игорь Трофимов

Есть ли какие доказательства или объяснения к такой фразе ?

Люся Мила Жемчужина

Православный, спроси у попов..

Игорь Трофимов

А ты сама не знаешь, что пишешь ?

Люся Мила Жемчужина

Иисус, умер за тебя на кресте....Какое,надо тебе доказательство, Его любви.?

Игорь Трофимов

1) С чего это ты решила, что он умер за меня ? С какой это стати ? За себя я сам умру. 2) Доказательства его любви нужны исходя из того, что ты пишешь, что вычитала это в Библии. Это ты написала. Я и прошу пятый раз указать это место в Библии. Или просто признайся, что соврала, как всегда.

Люся Мила Жемчужина

Не пиши глупости......Прости....

Ва
Валерий

да ВЕРЮ и не только о ИИСУС но и его МАТЬ родившая без мужа

Люся Мила Жемчужина

кто ты....что бы кого то судить...?

Ва
Валерий

ВЕРНО сказано--ВЛАСТЬ вообще оборзела--СУДИТ всех подряд--КТО ТЫ ПУТИН??что бы кого то СУДИТЬ--как ВЫ правы

Шамиль Саракаев

ИИСУСА! создал Всевышний! Как ЕГО! не любить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Vladimir Neizvestnii

каждому по вере его."..Булгаков- мастер и маргарита"

Vladimir Neizvestnii

а,зачем?? у каждого свое мнение.

Люся Мила Жемчужина

Умные слова...приятно!

Люся Мила Жемчужина

Спасибо, родной...

Не Я

нет. я в эти сказки не верю. ЧЕЛОВЕКУ ЕУЖЕН ЧЕЛОВЕК!

Люся Мила Жемчужина

Дьявол, все делает, что бы люди,жили в темноте....и не знали Бога....

Валерий

детя я своих родителеи а что иисус любит это точно

Люся Мила Жемчужина

Как,это сделать...конечно, я много тебе расскажу, а ты мне!

Валерий

по ватсапу можем пообщаться

Люся Мила Жемчужина

хахаха Представляешь....у меня нет его....

Валерий

а скаип ??

Люся Мила Жемчужина

Родной...он давно пропал....я его залила чаем с лимоном. Куплю новый телефон.Один выход, приезжать к Люсе..!