Люся Мила Жемчужина

ТЫ ВЕРИШЬ, ЧТО ИИСУС ЛЮБИТ ТЕБЯ, ТЫ ЕГО ДИТЯ...

Ответы · страница 4
Nick Kutaphin

Из праха в прах

Nick Kutaphin

Бог сотворил человека из праха, в прах он потом и переходит

Nick Kutaphin

Возможно и был, а возможно и нет

Люся Мила Жемчужина

хаха..Библия все нам говорит.

Nick Kutaphin

Дьявол, Сатана, Вельзевул- это падший ангел?

Люся Мила Жемчужина

Зачем, ты мне про этих чудовищ?

Люся Мила Жемчужина

ххаха..нечисть...фу противно...

Solomon Gruzmarg

Нет. Фантазии.

Люся Мила Жемчужина

Значит вам к сатане...он ждет..

Solomon Gruzmarg

Как определили что к Сатану нужно?

Люся Мила Жемчужина

Господа отвергают...осталось быть с самим злом.........

Solomon Gruzmarg

Во первых, Исус не Господь, а человек, учитель. Во вторых Господь это Всевышний, и я его не отвергаю.

Сунатулло Мирзоев

Почему Иисус

Сунатулло Мирзоев

Я не буду с вам спорит или обсуждать по этой тема не хочу что для себя грехи совершать вы все узнайте когда смотреть Закир Найк, потом я с вами общаюсь если вы не против.

Люся Мила Жемчужина

Господь прощает все грехи..

Сунатулло Мирзоев

Почему не получается как можно это ссылка тут поставить

Сунатулло Мирзоев

Ну не получается завтра как не буд делаю, спокойной ночи для вас

Алла

НЕТ! НЕТ! НЕТ!

Алла

Я и не напрашиваюсь! И Вам не хворать!

Люся Мила Жемчужина

Миллионы людей идут в ад....и дети за родителями...Вы, отвергаете Господа, который умер за человечество...умирал на кресте..распятый.

Люся Мила Жемчужина

Ваша жизнь, в ваших руках....всему свое время..............................

Алла

Надеюсь уйти в своё время!

Люся Мила Жемчужина

Это,как сказать.....но, может быть и поздно....Я за добрых людей думаю...и даже переживаю!

Nadegda Grafova

Вы из Иеговы?

Люся Мила Жемчужина

С чего бы это? Эти свидетели, ничего не и знают ро Иисуса...

Анатолий Бронский

Сомневаюсь.

Люся Мила Жемчужина

Без Господа люди идут в ад....

Дмитрий Егоренков

нет не верю

Люся Мила Жемчужина

Счастья тебе...дитя дьявола...

Дмитрий Егоренков

я и в дьявола не верю😂😂😂😂😂

Люся Мила Жемчужина

И, что тебя ждет...знаешь? На земле ,зло и ненависть...нищета болезни..

Дмитрий Егоренков

ты бредишь? у тебя температура? назови свой адрес я тебе скорую вызову

Люся Мила Жемчужина

Живи счастливо, как получится....Не пиши..

Дмитрий Егоренков

я счастлив вполне😊удачи вам😊

Максим Ванцев

Щас упаду )

Максим Ванцев

Родная вселенной верят только в себя ! Не правда ли!

Максим Ванцев

Люся Мила Жемчужина

Солнышко...а почему,столько больных и нищих...Жаль,ты далеко..не поговоришь.....

Максим Ванцев

Только и за веры ! Надеются на него ! Надо головой и руками ! Я не прав !?

Люся Мила Жемчужина

Люся хочет спать....глазки закрываются завтра подумаю....прости...

*glk* Х

Конечно!!!!!

*glk* Х

Своего рода да,ведь каждый день я чувствую его присутствие .....это необъяснимо....

Люся Мила Жемчужина

Слава Иисусу.за вас! Счастья вам и любви...

*glk* Х

Спасибо большое!Вам также🙏

Владимир Инкогнито

Фан-клуб...

Люся Мила Жемчужина

Нет нет...ваш путь открыт ...в бездну...

Люся Мила Жемчужина

Из,ада никто не выходит....

Люся Мила Жемчужина

Да...это не человек...а чья то морда..

Александр Мамедов

Чувствую.

Александр Мамедов

Очень сильно чувствую! Если прошу о чем- нибудь во имя бога.Обязательно исполнит.Не для себя прошу.А во имя бога.

Люся Мила Жемчужина

Отлично....Наш Иисус Живой...

Александр Мамедов

И вас в Калининграде он охраняет!

Люся Мила Жемчужина

Он, весь мир охраняет...Кто, в Него верит!

Александр Мамедов

Я верю на 100 процентов.Особенно когда там разместили Мурманск РБ.

Александр Мамедов

Мурманск БН радиусом до США полностью глушит все электронные системы.

Комплекс средств радиоэлектронной борьбы (РЭБ) «Мурманск-БН» развернут в Калининградской области. Об этом сообщили Главном штабе ВМФ РФ.

Система способна подавлять связь в странах Восточной и Центральной Европы, а также Балтийского региона
rostec.ru / Пресс-служба ГК «Ростехнологии»

Комплекс предназначен для подавления каналов связи в радиусе до восьми тысяч километров. Он способен лишить связи беспилотники, самолеты, боевые корабли, и даже штабы войск вероятного противника.

Аппаратура работает в автоматическом режиме. Она постоянно собирает данные об излучателях сигналов в коротковолновом диапазоне, мгновенно определяя, какой мощности помехи нужны для их подавления. Система не имеет аналогов в мире.

«Известия» со ссылкой на военные источники пишут, что в Балтийском флоте уникальную технику уже опробовали. Учения с применением «Мурманск-БН» состоялись в 2018 году.

В походном состоянии аппаратура комплекса умещается на семи большегрузных «КамАЗах». Оперативное время развертывания составляет 72 часа.

Люся Мила Жемчужина

Потом прочитаю....извини...некогда..

Ник Ник

ВЕРЮ🌹

Люся Мила Жемчужина

на русском Христос воскрес..

Ник Ник

а я на каком написал?😱

Ник Ник

вы учительница? к сожалению русский у меня хромал в школе

Люся Мила Жемчужина

Попы, на старославянском говорят..

Ник Ник

а у вас какая специализация?

Газу Бензин

никогда

Люся Мила Жемчужина

Значит,дьяволу веришь..................

Люся Мила Жемчужина

Это, он тебе не дает верить...он контролирует твой мозг....

Наталья Князева

Да,верю!

Люся Мила Жемчужина

Аминь!Он хочет вас защищать..помогать....говорите Ему...

Виктор Гордеев

Я верю

Люся Мила Жемчужина

Слава Иисусу!Он ,умер за нас..на кресте...

Виктор Гордеев

Я христианин,меня не надо проповедовать.просто я заблудился

Люся Мила Жемчужина

Я всем говорю,что Иисус их любит! Покайся, Он сразу тебя простит..Он ждет тебя, Он любит тебя!

Виктор Гордеев

Я знаю,но пока я не готов,я сам не изменил еще свою жизнь к лучшему,но я к этому иду.

Игорь Тишковец

нет...

Игорь Тишковец

спасибо, передам)))... привет России 👋

Люся Мила Жемчужина

хахаха Мы с тобой послы доброй воли......!Ой,глазки спят.....

Игорь Тишковец

кем Мы посланы??? а глазкам пора баиньки)))

Люся Мила Жемчужина

Гм...не знаю...сами!Пока пока!

Игорь Тишковец

доброй ночи... сладких снов)))

Вовочка Бакка

Нет...

Люся Мила Жемчужина

Вовочка, мне жалко тебя....На земле то,нет любви...Все, продажное и покупное..

Вовочка Бакка

Это мне Вас жалко : фанатики- пропащие люди...

Вовочка Бакка

Вам этого не понять...

Вовочка Бакка

С удовольствием прощаюсь...

Valerij Besstrunnov

Тьфу.

Люся Мила Жемчужина

На Живого Бога....всему свое время...

Валерий Плетнёв

НЕТ!!!

Люся Мила Жемчужина

Это,ваше горе! дьявол утащит вас в ад... Прощайте...не пишите мне...

Евгений Коломийчук

Надо?

Люся Мила Жемчужина

Надо...это выход...что бы не идти за дьявол..