Сергей Ломов

Почему самые сильные ветра беспощадных ураганов, называют женскими именами???

Ответы
Александр

"Современную систему названий ураганов связывают с привычкой американских военных лётчиков. Во время Второй мировой войны они начали называть ураганы и тайфуны именами своих жён и подруг. Такая идея понравилась метеорологам в силу своей простоты и лёгкости запоминания. Активно называть ураганы женскими именами начали с 1953 года. Национальный центр ураганов США посчитал такую практику удобной и простой для восприятия в информационных выпусках."

Сергей Ломов

Спасибо за полный и логичный ответ.👍

Злата Сереброва

Анекдот есть на эту тему буквально в одну строчку. Сразу понятен ответ: «Ураганы называют женскими именами, потому что они такие же неистовые. А уходя, забирают с собой твой дом, машину и все, что у тебя осталось».

Камилов Камил Хамзаевич

мужчины слабаки в этом процессе вот почему ☝️😁 мы только в стакане можем ложечкой крутить и смотреть на смерчи

Сергей Ломов

😁👍точно... нам обезбашенности не хватает.

Камилов Камил Хамзаевич

🍺 вот наши смерчи

Юр
Юрий

Потому, что они на них похожи! Если уходят - все с собой уносят! А если нет, все равно мозги вынесут!😂

Sarmat

Это у пендосов (американцев) спросить надо.Это у них,кто то виноват во всех их бедах...

Андрей Заруба

Традиция. С легенды о ящике Пандоры решили все что опасно называть женским именем

Oleg Starostin

Какой ? Еще чего. Им и имена. И уроганы они еще что ли. Ага. Мое там имя. Воще

Oleg Starostin

Да не ,друг. Я сегодня вполне. Просто с чего это мужкое занятие женщин пищать заставлять ими же и именами называли бы ? Вот сам рассуди

Сергей Ломов

Так сложилось, что ураганом очень разрушительной силы давать женские имена... потом и мужские стали давать, типа ураган Эндрю.

Oleg Starostin

Ну не знаю многое можно сказать. А че тогда урагана еще не говоришь

Сергей Ломов

А сильный ветер это по-твоему что.

Oleg Starostin

Ну снесет мало не покажется. Женщина на такое способна к примеру Твоему ?

Александр Липецкий

https://www.maximonline.ru/longreads/pochemu-uragany-nazyvayut-zhenskimi-imenami-id825007/ Вот вам ссылка на это

Сергей Ломов

Спасибо но она у вас мёртвая... лучше от себя скажите.

Александр Липецкий

Скапируйте и вставьте на сайт, всё откроется

Александр Липецкий

ЭТО Ж ВЕДЬ ПУСТЯШНОЕ ДЕЛО!!!

Сергей Ломов

Я достаточно информирован об этом.

Александр Липецкий

Левой кнопкой мыши жмём по тексту, и за тем правой кнопкой мыши нажимаем та будет надпись копировать - делаем эту процедуру, за тем любой браузер и вставляем это туда! Есть вариант другой это сделать! Начните с азов!

Чио-Чио-Сан

Что ураган, что женщины, уходя насовсем, всегда всё уносят с собой

Кс
Ксения

Сендя утром прошолся торнадо Сергей🤭😁 Согласись не круто же?

Сергей Ломов

Вот сегодня я точно полный штиль.... никто ведь не бесит.😁

Кс
Ксения

Дякую😅

Ал
Александр

те, кто называл их знают обратную сторону женской натуры

Тася Гаврик

Женщина в своей ярости не просто беспощадна, но и дурна!

Татьяна Варакутина

потому что они как женщины, сметают всё на своём пути...

Евгения

Потому что в гневе женщины страшны и опасны!))))

Ев
Евгения

Потому что страшнее женщины в гневе зверя нет

Венера

Ветер, чувства асоцируется женщиной кажется

Сергей Ломов

Но ведь они же неистовые.

Венера

Все грехи человечества началось ослушания Бабы Евы так что

Сергей Ломов

🖼 Возможно вы правы.

Венера

Несомненно

Ал
Алексей

потому что женщины все сносят на своем пути .

Лена Печатает......

Адам в Эдемском саду тоже все свалил на Еву)

Сергей Ломов

Там другой тренд и заключается он в пользе витаминов.... ведь пока Адам не поел яблоко в сексе с Евой у них ничего не получалось.

Лена Печатает......

То,что это было яблоко не написано

Сергей Ломов

Разве вы не знаете о трёх яблоках, которые возвеличили мир. Билл Гейтц... Ньютон и Адам.

Лена Печатает......

Ну,мало ли,что придуркам в голову взбредёт,видимо плохо Писание читали

Сергей Ломов

У каждого своя вера и свои герои, кто-то читает библию а кто-то камасутру.

Остап Бендер

Потому что женщины самые отъявленные твари