..

Ваше отношение к парам чайлдфри?) 👶 (сознательное нежелание иметь детей) 🤰

Ответы · страница 2
Наталья Шестакова

Это выбор каждого человека. А выбор, мнение, вероисповедание, язык общения, национальность уважаю, я могу не разделять и не соглашаться.

Анна Фишер -Медведева

я считаю это у людей егоизм. на старости впомнят было время -упустили шанс- егоизм взял верх.Да будет поздно.Время в спять не повернуть.

П*
Пётр *

Хотел бы я посмотреть на этих "фри" когда им будет лет так за 60....,я думаю они будут слезы лить за свою безмерную глупость в молодости

Лё
Лёля

Согласна с Петром! Еще как будут жалеть. Просто сейчас свое эго никак насытить не могут. А время неумолимо...

Ярослав Русланович

Нормальное. Каждый сам решает, как ему лучше. Я и сам Чайлдфри. Но со временем, взгляды могут меняться. В 25 чайлдфри, в 35 двое детей.

Фируза Алимова

Нормальное.Но мне не нравится,что моя старшая дочь не хочет иметь детей.Но надеюсь,что она повзрослеет и изменит свое мнение.

Кузнецова Татьяна

Резко отрицательное. Ведь мы родились сами на этот свет, и должны помочь родиться другим! В этом биологический смысл жизни!!!

Элеонора Зайчик

Трудно отвечать на такие вопросы. Но люди взрослые и это их желание, С возрастом они будут очень сожалеть. Вот как-то так.

Ирина Хмелевская

Дети - это продолжение рода, поэтому отношение к таким парам отрицательное. Но тем не менее, каждый волен в своём выборе.

Ирина Бернхард (Микляшева)

Если мужчина не любит жену и не хочет с ней строить будущее, то можно это назвать "сознательное нежелание иметь детей".

Вероника Щапова

Отвратительное отношение....у меня двое очень умных,красивых ребенка,если бы не они,мое существование бессмысленно.....

Ир
Ирина

Каждый решает для себя сам.Я их не понимаю.И течение это искусственно создано.Для сокращения населения планеты.

Наталья

это их выбор...даже хорошее отношение, люди не хотят детей и не имеют... т плевать им, что про них думают и говорят

Вероника Петрова

Хорошее. Я считаю, что для Земли будет лучше, если людей будет меньше. Итак уже всю планету засрали-отравили.

Лана Лана

Я к ним не отношусь!Это личное дело каждого!Хотя в старости многие без детные сожалеют о своем одиночестве!!

Юля Ррррр

За то честно, а то рожают всякие кто предохраняться не умеет а ребёнок и не нужен потом ни папе ни маме

Максим Шадрин

Свободный выбор, и кстати, ребенку надо жилье,образование,место в обществе... Деньги есть у них на это?

Kitton

По крайней мере честнее по отношению к крысоподобным придуркам которые рожают , а до ума не доводят !

Сергей Крылов

Нормальное! Есть же гомосеки, лесби, а эти такие же аномалии и имеют право на жизнь, раз уж уродились!

Виталина

правильно делают. Если не хотят детей - то в таких семьях детям тяжело будет жить без любви и заботы

Ла
Лариса

Хорошее отношение....они хотя бы честны. Гораздо хуже,когда рожают детей,а по сути они им и не нужны.

Ни
Николай

А вы уверены что они не родят и не бросят ребёнка в мусорный контейнер?они ведь заведомо его уже не хотят...честно выкинут...да?а аборт сделать вера не позволит..а предохраняться ума мало...

Ла
Лариса

А почему я должна быть уверена за других людей? Я не Бог

Ни
Николай

Но вы говорите о их честности

Ни
Николай

Нет не хочу...просто я знаю что они заведомо не хотят детей...значит 100% их бросят...а не от какого-то там стресса..или по пьянке...просто заранее знают что оставят.

Ла
Лариса

Не путайте чайлдфри с алкашами... Если молодая пара решила пожить для себя,потратив жизнь на бизнес,путешествия и т.п. Это их выбор.

Ни
Николай

И не пожить...а жить... если заберемениют...что тогда?

Ла
Лариса

Николай)))) современные средства контрацепции дают 100% результат.....скажите,а от Вас никто и никогда не делал аборт? Вы уверены?