..

Ваше отношение к парам чайлдфри?) 👶 (сознательное нежелание иметь детей) 🤰

Ответы · страница 4
Надежда Иванова

Отрицательное. Если все будут так рассуждать, не будет жизни на земле

Татьяна Морозова

...их на этом этапе объединяет духовное родство, окрашенное любовью...

Алексей Тишевский

Да как к ним относиться - налог за бездетность на таких вводить надо.

Ни
Нина

Каждый решает сам как ему жить. Пусть лучше так, чем брошенные дети.

Cергей Парижеский

Противоестественно.Природа создала условия для продолжения вида.

Любовь Лоенко

У каждого свой взгляд на жизнь и я не вправе судить о таких людях.

Виктор Васильевич Емелин

Это может аукнутся в старости,не кому будет подать стакан воды.

Он

Никак не отношусь.Это выбор людей.Не хотят,значит им так нужно.

Элана Королёва

Нормальное. Хуже когда рожают,но не воспитывают и не содержат

Elena Lion

Отрицательное. Человек должен оставить после себя потомство

Ол
Ольга

Это решение пары, ко мне это не имеет никакого отношения )

Эвелина

Отрицательное,хотя нельзя так. .каждый живёт как живёт.

Сергей Громов

....это не я это эволюция не дает му...лам размножаться.....

Alisa Warshavsky

Мои дети! Не хотят! Но это их выбор!... Что можно сделать?

Эл
Элексей

раньше бы ругал а теперь . не знаю что ожидает человека

Elena Viazovaia

Разные бывают ситуации. Я думаю, здесь женщина решает

Алия Аубакирова

Им наверное так лучше,жить ради своего удовольствия

Natali Ник.

дело каждого= "иметь или не иметь... "песня Окуджавы)))

Вера Соломенникова

отрицательное-дети наше продолжение большой любви

*B
*** Bastet***

Каждый сам выбирает что ему интересно ,а что нет)))))