Ма
Марс

За смерть Палестинских детей огонь по Израилю со всех орудий!!! Смерть евреям!

Ответы
Гульнара

Вот честно, меня всегда поражает тот момент, что человек должен сделать выбор и встать на какую либо сторону, зачем мы поддаëмся стратегии психопатов? Кто затевает войну, они же все мирно сидят в своих креслах, а погибает народ, которым вечно руководят психи. Вот если бы никто не пошëл на войну, пусть идут те которые одержимы властью, пусть они поднимут свой зад. А они же в свою очередь наблюдают и улыбаются...

Ма
Марс

Каждый человек имеет совесть. Даже самый конченный. Сейчас с нашего молчаливого согласия убивают людей в Палестине. Это неприемлемо .

Ал
Александр

Мне шо, укокошить одноклассника Изю, который ни сном, ни духом не из Израиля, а свой, русский еврей? Ты дебил? Шо ты тут разжигаешь?

Ма
Марс

Полетишь вместе с евреями в топку черт израильский

Ал
Александр

Дебил! Тебе не место на этом сайте!

Андрей

Ты ибанько.

Андрей

Ты знаешь, в России сколько миллионов проживает? Сколько время собирали для мобилизации триста тысяч, и сколько сбежала, я был в это время в Ташкенте, и молодые ребята улицы подметали, я лично видел, а в Израиле за шесть часов двести восемьдесят тысяч собралось из восьми миллионов есть разница? Тут мы сами разберёмся.

Ма
Марс

Признайся честно. Ты не хочешь воевать. Ты хочешь просто жить. Все вы устали от своего правительства и от его закидонов.

Андрей

Дело не в правительстве, в Газе дети в детском садике играют как убивают евреев, у них это в крови ненависть, война никому ненужна, у нас тоже каждый день погибают, но бороться с этим🖼 Как-то не очень.

Ма
Марс

В любом случае они люди и вы пришельцы для этих граждан. Вы забрали их территории снесли их дома убили тысячи душ а затем требуете к себе сочувствие. Так не бывает.

Андрей

Останемся при своём мнение.