Vladimir Rakivnenko

Какое орудие Вы считаете наиболее эффективным?

Ответы
Любовь..любовь!

С современным близко не знакома, хотя калаш в середине 80-х прошлого века в руках держала

Любовь..любовь!

Не довелось....хотя сын работает на военке, он иногда видит и тоже не часто....

Любовь Мацарская

Молоток и гвоздь! На них все держится.Надеюсь ты имел ввиду орудие труда,а не оружие?😁

Любовь Мацарская

Наверное ты прав,молотком дров не нарубишь и избу не построишь,а там где изба,да еще тепло,там и жизнь...

Vladimir Rakivnenko

Универсальная вещь. Нравятся мне Ижевские топоры и ножи! ))

Любовь Мацарская

Охотно верю,очень качественные...

Любовь Мацарская

Спасибо,взаимно!

Елена Говор

Пропаганду через СМИ : сколько народу удаётся оболванивать и как долго!

Кратон Архейский

Орудие? Пусть будет орудие главного калибра линейного корабля

Михаил Гехт

Для чего? Любой инструмент создаётся под конкретные задачи

Михаил Гехт

Даже если речь про АРТИЛЛЕРИЙСКОЕ орудие, то 100 мм пушка, зенитный автомат, самолётная пушка, какой-нибудь Солнцепёк и пр. в принципе не взаимозаменяемы. То есть созданы для выполнения каждый своей задачи

Vladimir Rakivnenko

Я про жизнь. Тебе не нужен в саду "Солнцепёк".

Михаил Гехт

Какое у тебя в жизни орудие? Я же говорю, "чтобы получить правильный ответ, нужно задать точный вопрос"

Vladimir Rakivnenko

Не так. "Чтобы задать вопрос - надо знать половину ответа"... (Айзек Азимов).

Михаил Гехт

А это ... "в профиль", то есть понимать саму проблему и найти её узкое место. В Вашем вопросе, похоже, просто на уровне "ну я про ЭТО, ты чё слово ЭТО не понимаешь"

🌸𝕓
🌸ℍ𝕠𝕟𝕖𝕪 𝕓𝕖𝕖⚡️

Соответствующее назначению и характеру работы

Юрий Юрьев

Могучий молот, острый серп😂

Александр Евченко

Булыжник-орудие пролетариата

Vladimir Rakivnenko

Из "бывшИх" ЧТО-ЛИ?. Жертва Чикагской бойни?

Ле
Лена

Стреляющие глазки красотки

Ле
Лето

Улыбка и вежливость.

Ал
Александр

Топором шею рассечь

Ал
Александр

Но только против нашествия зомби топор не поможет... Нужен пулемёт

Vladimir Rakivnenko

Не надо тему - развивать! )))

Ал
Александр

Рано или поздно это наступит, это неизбежно...

Феликса Войцеховна

Водородная бомба.

Nikola Mahkov

-с какой целью??--

Vladimir Rakivnenko

.... А ещё я знаю умных татар.

Эвелина

Взгляд ,улыбка .

Владимир Петров

Стенобитное...)))

ио
ирина отставнова

Понятие не имею

Екатерина Бобровская

Именно оруДие?

Екатерина Бобровская

Ну тогда дружба и любовь) как бы банально это не звучало

Vladimir Rakivnenko

Это - орудие - это капкан. ))

Ми
Михаил

Климатическое

Дима Бойко

Долбаебствоо

Ва
Васька.

Хороший дрын.

Игорь Злобин

русский мат

Игорь Злобин

а...кулак и мат-они могут срабатывать раздельно но вкупе более эффективней