Овен Апрель

Милые девушки ответьте честно!! Есть ли опровдание измене???

Ответы
Ир
Ирина

Оправдание можно найти,придумать в конце концов,но измена остаётся изменой, доверия уже нет, оправдание не поможет его вернуть.

Ирина Викторовна

В этом виноваты оба партнёра, чтоб не изменял я никогда не отказываю мужу в сексе, чаще сама инициативу проявляю

Овен Апрель

Очень мудро!! Надеюсь нашу переписку прочтут и другие предложения тавительницы прекрасного пола.. спасибо.

Ирина Викторовна

А ещё ему говорю что главное в измене партнёршу удовлетворить, чтоб мне потом не говорили что мой беспонтовый любовник, боится, за 20 лет ни одной измены

Овен Апрель

Ну как то грубовато(( может и комплекс образоваться у вашего мальчика((

Ирина Викторовна

Да это в шутку говорю😊

Мо
Мотылёк

Измене всегда можно найти оправдание ! Но это грубейщая ошибка каждого человека! И это не простительно !!

Игорь

Оправдания нет есть ошибка противоподоженого стороны а в чем она разберайтесь сами.

Анжелика

нет ....когда есть любовь ...даже не приятно , когда кто-то просто прикасается к тебе кроме любимого

Ир
Ирина

бывает) только в прощении уже сложности) друзьями можно остаться, а вот парой наврятли получится

Ангел L

нет....изменяя человек не перестал выбирать....и если вам изменили..значит его выбор точно не вы....

Далеко Не Идеал...увы(

Я Вас умоляю... В войну люди последним куском делились, а тут...всего то дело житейское...

Виталина

если мужчина ищет замену - значит не надо держать жену как запасной вариант

Алла Аа

Я никогда ее не оправдаю. Если человек думает головкой. то он - слабак!

Алла Аа

То же самое. У нее тогда дырка в голове тоже.

Лилия Юсубова

Есть конечно же. Если есть измена, то оправдания всегда найдутся)))

Ya
Yana

Можно подумать, если у кого-то найдутся аргументы, вы их примите..

Александр Беляков

Всегда и всему есть оправдания А внебрачные связи ...это не измена а попытка сравнения

Ya
Yana

Интересно как вы, Александр, отнесетесь к тому, что вас пару раз в неделю с кем-то сравнивают? И это при том, что семья это любовь и муж с женой живут друг для друга..

Овен Апрель

А каким боком здесь вообще вне брачные связи?

Александр Беляков

Извините я не хочу ввязываться в эту дискуссию

Овен Апрель

Вот точно.. это так,я вам о лыжах,а вы мне о асфальте!

Александр Беляков

Не надо умничать Мне это неинтересно

Овен Апрель

Как мы себя любим) мне,с большой буковки) яркий признаки нацисцизма,и не устойчивой психики,скрывающее патологические комплексы. Вполне возможно из деревни родов,потому как написали отрицание свое мне в ответ.. могли просто про эгнарировать. За что был бы вам и благодарен!

О.
Ольга. . .:Sunflower:

Когда любят то не изменяют. Если есть измена значит нету любви! !!!

Михаил

вот почему когда говорят об измене имеют в виду лишь секс?!

Мария Максимова

Смотря что считать изменой. У каждого понятие своё.

Робот Вертер

Занималась сексом с другим мужчиной имея мужа

Мария Максимова

Для кого-то это измена, а для кого-то нет. Сначала, это эмоции. А если серьёзно подумать, готов ли отказаться навсегда от этой женщины или нет. И ответ придёт сразу и оправдание.

Алла Полын

Измене оправдание нет, и мужской измене тоже нет

Ол
Ольчик

Никаких оправданий! Это предательство.подлость

Ол
Ольчик

Уважаю мужчин которые это понимают

Елена

а зачем изменять, если женился значит любишь

Бизсовисный Катяра

я хоть и не баба но отвечу.однозначно- НЕТ!.

Мария Максимова

Если человек сможет принять это, то да.

Владимир

У женщины всегда есть оправдание !😂