Овен Апрель

Милые девушки ответьте честно!! Есть ли опровдание измене???

Ответы · страница 2
Ма
Марта

Без причины ни чего не бывает.

Овен Апрель

Хорошо,без причины. На сколько сильная,какая причина должна быть,чтобы изменить и стать аргументом в опровдание измены?

Ма
Марта

Не любить человека которому изменил.

Овен Апрель

Очень весома.. правда. Спасибо..

Диана

не оправдание а обоснование

Сергей Поляков

какое "обоснование" может быть измене?

Диана

молодец.Чисто умазаключительное.Напр чел был в беспамятстве от алкоголя.это не оправдание а обоснование.То есть понять можно но не простить.

Сергей Поляков

тогда это не измена, а изнасилование.
и до какого состояния надо напиться- что бы не соображать что делать?

Овен Апрель

Вот теперь и мне Аш стало интересно,это же обще принятое состояние ,это вигавно,что ли??!!

Диана

кстати слово обоснование здесь не точно) хотя ее можно обосновать-измену)

Ирина

Муж достал.это и оправдание

Овен Апрель

Слабо как то для аргументов.

Ирина

А мужья такими аргументами прикрываются

Надежда

Да, если любишь человека

Овен Апрель

Ну, какой-то слабый аргумент..

Надежда

Почему, если влюблен в человека можно простить все

Надежда

Если есть любовь самолюбие уходит на второй план.

Жа
Жанна

Нет,. Но простить можно

Марина Пащенко

Мужской или женской?

Овен Апрель

Ой. Это по сути так индивидуально. Да и в отношениях,милая девушка,когда пара становиться на один жизненный путь,то вины одного или другого по сути быть не может !! Виновны в той или иной степени всегда оба! И только так!!

Овен Апрель

Он и она,это девочки муж и жена. Зачем вы вообще вплели кого либо?? Прочтите ещё раз вопрос и переписку!!

Ольга Белова

Свекровь сама прилепляется к мужу и очень активно. А в моем случае просто разбила семью

Овен Апрель

Моя мать,не когда не лезла,да ещё и живёт в другой стране!!

Ольга Белова

Потрясающе! А вот моя свекровь тоже улетела пол месяца назад в США и на полгода, но успела воплотить в жизнь свою миссию (и там, скорее всего, тоже ее осуществит - разрушить семью дочери, если американский зять вовремя не купит ей билет на Родину). Вот моя мама тоже далеко не нейтральна, так я живу от нее за 1000 километров, лишний раз не приглашаю в гости и вообще погрузила в информационный вакуум

Нина Ковалёва

Иногда есть

Геннадий Витальевич Чичеров

опрАвдание

Овен Апрель

Ой)) доброе утро учитель русского!!

♡~♡

Не всегда.

♡~♡

Когда дома чего то не хватает, ищут на стороне.

Екатерина

нет....

Rita

Есть.

Овен Апрель

И какое? И когда это может быть?

Rita

Это может случиться,когда все осточертело,когда не устроен быт,когда зануда муж,когда финансовые проблемы,когда все достало,когда плюнешь на все и.......

Странник

это мерзко и недостойно, если есть истинная любовь, то любые трудности, будь тофинансовые или какие другие можно пеережить вместе и пронести нежность сквозь года, если изменила то не твоя, нужна та что сохранит свою нежность к тебе на долгие годы и тогда другие будут ей просто противны и даже стоять рядом с чюжим ей будет неприятно. я нашол свою и мы счастливы в браке больше 20 лет и каждый день дарим друг другу нежность, успехов и тебе.

Странник

да, жизнь прекрасна, надо жить и любить.

Юл
Юля

Есть

Овен Апрель

А вот моя половина ответила знаете что?? Я пыталась устроить личную жизнь.. и что мне делать дальше??

Овен Апрель

Спасибо)) счастливая) а простишь,войдёт в систему.

Овен Апрель

А физически? Ты ещё замужем?

Овен Апрель

Извини что лезу в душу,вы давно об этом узнали,и живёте с этим,и сами изменили ему?

Овен Апрель

Я просто думаю,если я тоже это сделаю,мне станет легче?? Да и ещё останавливает тот факт,что другая женщина живой человек . И на что-то может рассчитывать в дальнейшем..

ℍю
ℍюċя

Нету

Овен Апрель

Я с вами обселютно согласен..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нет

Сергей Остёрский

Надо к каждому случаю подходить индивидуально.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не надо

Сергей Остёрский

А если затмение нашло и он (она) сожалеет и кается?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты серьёзно???

Сергей Остёрский

А что, может такое быть - ну, голову потерял (ла)? К слову, я никогда не изменял жене и она мне нет.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Поздравляю

Татьяна

нет

Муслим

Случай такой - посадили жену одного человека на несколько лет за растрату и хищение. Что делать мужику? Против природы не попрешь, организм требует, измена вынужденная...

Татьяна

обычно в таких случаях разводятся

Акулина

НЕТ

Овен Апрель

Тут другая дама думает иначе. Вам можно,нам нет..

Ay
Aygerim

Нет

Ay
Aygerim

Обида и измена это разные вещи

Людмила

Нет

Not An Angel...

нет

Ирина Кондрашова

Нет