Галина Д

Мы победили немцев, шведов, турков, французов, монголов. Но живём, почему—то, только лучше монголов.

Ответы
Романтик Z

Хуже. У монголов любая юрта в степи имеет почтовый адрес. Только для этого её надо обнести забором. Почтовая служба в Монголии работает как "швейцарские часики". не то. что Почта России.

Михаил Шмарин

Видел женщину,которая жила в Греции,приехала в Россию целовала землю и ее радости не была предела,может тебе съездить пожить за карбоном,а потом заговорить про жизнь

Z-Мимокрокодил-V

Да не свисти уже! Ты что, в юрте живешь, на работу на ишаке ездишь?МЕНЯ КАЖДЫЙ РАЗ КОРЕЖИТ, КОГДА НА ДОРОГУЩЕМ СМАРТФОНЕ ЖАЛУЮТСЯ, КАК ХЕРОВО ОНИ ЖИВУТ.

Галина Д

Ну, во первых, не груби мне. Я не заслужила. Я не о себе лично пишу. Ишака и юрты у меня нет, увы. Езжу на машине. Имею квартиру и загородный дом. На все вопросы ответила?

Z-Мимокрокодил-V

А ты пиши о себе лично, и тогда никакая либерда тебя не собьет с толку.

Галина Д

Что ещё мне делать надо?

Z-Мимокрокодил-V

Думать головой, а не чужими воплями.

Галина Д

Спасибо. Поддержал, друг. Всего доброго

Z-Мимокрокодил-V

1. Я тебе не грубил. 2. Удивительно - чем богаче наши либералы, тем жалобней они воют за чижолую жисть. Думают так пролезть во власть? 3. Любить Родину - значит любить свою страну, какой бы она ни была, и стараться сделать ее еще лучше. А либерда Россию ненавидит.

Konrad

Да чем же вам плохо живётся? Симпатичная Женщина щёчки пухленькие,кожа ухоженная.Часики дорогие.Цепочка золотая!!!Чего ещё то?

Konrad

Обскаачут! ишо каакак!!!

Галина Д

Нам, славянам, это не под силу

Konrad

Нам всёоо под силу. Помните как в кавээне рассказывали про нашествие монголов?...русские здавайтесь нас орда!!! ...

Галина Д

Нет, не помню, к сожалению

Konrad

...а русские...а нас рать.

Thick As-A-Brick

Ничего, это просто остальные ещё не ощутили... это пока ещё только до монголов дошло... Но придёт время и остальных!!!!

Пётр Ермаков

Почему? Да потому, что народ по своему менталитету инертен и разобщён... и к тому же просто не уважает себя....

Светлана Войцеховская

Монголов никогда не было, Духовность никогда не поспевала за технократией. ...Два дела сразу не дано.

Светлана Войцеховская

Галина, все давно доказано, вы просто не читали.....

Николай Дубинин

....или стремитесь к тем, у кого высокий уровень жизни

Николай Дубинин

....или стремитесь к тем, у кого высокий уровень жизни

Галина Д

Светлана, каждая версия может быть подвержена сомнениям.

Светлана Войцеховская

Это уже доказанный факт.

Мохарям Ханипов

скоро и хуже будем там президент .. олигархам ультиматум поставил всем деньги вернут в страну ..

Николай Песоцкий

Ну, наверное, потому, что только монголы и сумели Вас завоевать. У остальных это не прокатывало.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Галина! Но в этом есть и ПОЗИТИВ! Есть к чему стремиться! Поэт и Писатель- юморист и сатирик!"

M К

Потому что нами правят проходимцы, а мы этого не можем понять, главное скинуть их не можем.

Владимир Забродин

Так если бы мы жили лучше их то нам пришлось бы идти на них войной чтобы сделать их богаче.

Владимир Забродин

Я чо тот не то сморозил?

Галина Д

Раз смеюсь, значит смешно

No Ne

1 . Немец - это оскорбление . 2 . Монголов не кто не победил . Учите историю . Не надо бреда .

No Ne

Вот прям не знаю . Меня сейчас послали ? По хвалили ? Или сказали так , чтоб я долго думал ?

Галина Д

Не слала, не хвалил. Просто говорю с Вами

No Ne

Эффект гладиолус

Галина Д

Я устала. Выхожу. Спок ночи Вам. Спасибо за общение. Будет желание-заходите, продолжим. Или начнём новую тему. Всего доброго! И с новым годом!!! 🎄✨💥

No Ne

👋💋

Александр Мамедов

Почему? мы живем намного лучше немцев, шведов, турков, французов! что нам не хватает?

Энинг Сокол

ну насчет турок я бы поспорил 😉 да и касательно французов есть сомнения 🙂

Галина Д

Хорошо

Энинг Сокол

все познается в сравнении, но то что лет 30 назад мы жили явно лучше чем они это факт 🙂

Фёдор Максимов

Все наоборот.... Нас победили и потому мы так живем...мы всех снабжаем....

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Потому, что проиграли войну с евреями и позволили им себя поработить.

Ростислав Боев

Уже нет, в Монголии государство погасило пенсионерам все их кредиты.

Еп
Епифания

Это вы живёте хуже, а путинские холуи все, как на подбор, миллиардеры

Егор

милая ...до монголов как до москвы на четвереньках.. увы но это так..