Людмила Меркулова

Цицерон говорил : " Раб мечтает не о свободе . а о своих .....". О чем мечтает раб ????

Ответы
Александр Ясноокий

Цицерону обо всех рабах вздумалось сочинить😄 Охоч до денег и славы, а итог -отрубленные руки и голова, в язык которой жена Антония Фульвия втыкала в язык мертвой головы булавки, И что он знает о рабах, О Спартаке ,о Разине, о Пугачеве и т.д. 😄 🌹

Людмила Меркулова

О времена.... О нравы....

Аг
Агент

а власти жидов ...типо революции достоинств..типо все свободны..пошли нах...

Людмила Меркулова

нет... не так

Аг
Агент

у вас серьезный аргумент- нет не так...вы чито

Людмила Меркулова

Раб мечтает о своих рабах....

Аг
Агент

ужас вы прямо кавказ...типо мы не должны рабами варягов стать ..а рабами хазаров...а нам русским насрать на ваши копошения

Людмила Меркулова

Цицерон понимал о чем говорил.. Продолжительное время быть рабом и сам захочешь обладать людьми.. менталитет меняется..

Аг
Агент

не пизудона..причём тут цицерон....типо не рабами станем...а свободной украиной, болгариеей, румыниеей....прибалтикой...что тут сникерс

Ко
Константин

Не знаю,но предполагаю,чтобы найти себе раба

Людмила Меркулова

Вы правильно предполагаете...

Ко
Константин

Спасибо

Дм
Дмитрий....

а о своих рабах....мечтает раб....

Рауф Ибрагимов

У Спартака надо спросить

Рауф Ибрагимов

несправедливости .если боишься .значить ты трус ,если ты прус ,значить ты раб ,если ты раб .лучше умереть или войти в сквозь землю

Людмила Меркулова

Согласна полностью.. только не всегда мы живем по такому негласному закону.. золотые слова..

Рауф Ибрагимов

В таких моментах человек чувствует себя свободным и счастливым и даже не боится смерти

Людмила Меркулова

согласна.. точно смерти не боятся.. тогда и не совершались бы хорошие поступки.. подвиги..

Рауф Ибрагимов

Естественно

Жа
Жанна

дедовщина так родилась

Людмила Меркулова

мечтал о своих рабах...

Жа
Жанна

Я о том же

Ал
Александр

О собственных рабах.

Вадим Матов

Иметь своих рабов?

Виталий

Стать господином?

An
Andy

Рабах, вероятно

Игорь Гранаткин

не был, не знаю.

Людмила Меркулова

Раб мечтает о своих рабах..

Лев Дувидович Перкис

О своих рабах

Rafail Kanyukaev

Своих рабах

Егор

Наручниках

Нраво Изучатель

- рабах -

Константин Дроздов

...рабах

Сергей Янков

Униженно у свойственно унижать.

Nikola Mahkov

детях..

Людмила Меркулова

раб мечтает о своих рабах.. настолько его сознание изменилось что раб хочет иметь своих рабов.. книга тут не причем.. просто много читала..

Nikola Mahkov

да ладно..мы тоже много читали и читаем,но не все вспоминаем из прочитанного....

Людмила Меркулова

пишите ваш вопрос.. подумаем..

Nikola Mahkov

переворот ДЖАНИБЕКОВА влияет на Землю..

Александр Чайка

детях ?

Людмила Меркулова

Раб мечтает о своих РАБАХ...

Людмила Меркулова

Это считал так Цицерон... у меня другое мнение ..

Александр Чайка

я этого не знал.

Ракиб Расулов

привет

Valentina

Рабах.