Пу
Путник

В мире нет ничего лучше и приятнее дружбы; исключить из жизни дружбу — все равно что лишить мир солнечного света.
(Цицерон)
Наши друзья здесь как звезды – ты не видишь их, но всегда знаешь , что они есть. У Вас много настоящих друзей?

Ответы
Наталия Соловьева

В мире нет ничего лучше и приятнее дружбы; исключить из жизни дружбу — все равно что лишить мир солнечного света.
(Цицерон)
obsuzhday.com/q/98771945

Друзей-товарищей всегда много только когда есть общие (временные, особенно ХАЛЯВА) потребительские, а не созидательские интересы. Посмотрим. когда легкость жизни текущей популяции, "цивилизации" через пирамиды ДЕНЕГ, как раньше через пирамиды РАБов, накроется медным тазом. много ли друзей поделятся с другом=товарищем натуральной пищей, собственными РУКАми добытой.
Или, совершенно справедливо считая, что жизнь у каждого лично одна, сократят собственные потребности до адекватного жизни каждого (разного) минимума. А не для нынешнего уже генного с жиру вырождения в гомопатологии. Т.е. неадекватности ДЕНЕГ для продовольственной безопасности большинства аборигенов.
Пора халявщикам к Цицерону, назад отправляться, в Лету.

Пу
Путник

Я не Игорь, вы меня с кем то спутали

Наталия Соловьева

Какая разница как Вас кличут. если от всего 5-ти человеческих чувств у Вас имеется лишь искусственные (потребительские только) "чувство ДРУЖБЫ"" и "чувство ЮМОРА". ЧАО.

Пу
Путник

Что то вы слишком быстро лепите ярлыки, даже не зная человека.

Наталия Соловьева

Вам не нравится мой ответ и Вы первый это высказали в адрес человека. которого Вы не знаете.

Пу
Путник

Да, это так. признаю свою ошибку. Извините.

Наталия Соловьева

В мире нет ничего лучше и приятнее дружбы; исключить из жизни дружбу — все равно что лишить мир солнечного света.
(Цицерон) obsuzhday.com/q/98771945 Друзей-товарищей всегда много только когда есть общие (временные, особенно ХАЛЯВА) потребительские, а не созидательские интересы. Посмотрим. когда легкость жизни текущей популяции, "цивилизации"через ДЕНЬГИ, накроется медным тазом. много ли друзей поделятся с другом=товарищем натуральной пищей собственными РУКАми добытой. Или, совершенно справедливо считая, что жизнь у каждого лично одна, сократят собственные потребности до адекватного жизни каждого (разного) минимума. А не для нынешнего уже генного с жиру вырождения в гомопатологии. Т.е. неадекватность ДЕНЕГ для продовольственной безопасности большинства аборигенов. Пора халявщикам к Цицерону , назад отправляться, в Лету.

Вера Свежинцева

Я не знаю, как можно не считать друзьями техлюдей, которые в трудную минуту были всегда рядом, но сейчас мы далеки друг от друга, редко , но общаемся, и наоборот, нашлась та подруга детства, которая всегда мысленно была со монй , но не рядом- сейчас мы не расстаёмся, очень много появилось и здесь на сайте,знакомых и родных мне людей, но друзьями я не смогу назвать всех, такого к сожалению нет ,

Пу
Путник

а их и не может быть много

Вера Свежинцева

Хорошо , когда их много, но к великому сожалению настоящих -еденицы...

Зл
Златослава

Странно, что слова Здесь и Настоящих стоят в одном предложении... Словесная поддержка при случае не исчерпывает диапазон взаимодействий при настоящей дружбе!

Пу
Путник

А почему они не должны стоять в одном предложении? Поясните пожалуйста, Как придумал так и написал

Зл
Златослава

Я пояснила. Прочитайте выше... )))

Татьяна

друзей не может быть много! остальные знакомые ,и ксожеленью одни отдаляются другие приходят и остаются

Пу
Путник

Конечно

Татьяна

а теперь вот еще и расстояние...

Пу
Путник

ну наличие интернета как то помогает поддерживать связь. Конечно оно не заменит живого общения

Татьяна

да это так

Ел
Елена

Здесь -только общение..друзья-это более чем красивые и приятные слова.и настоящие есть-немного

Пу
Путник

Настоящих не может быть много

Ел
Елена

У кого как

Пу
Путник

Может и так

Ел
Елена

Кому то и одного достаточно,кому то и десять мало. ....вот и "много".....

Пу
Путник

кому как, согласен

Алла

Здесь слишком мало точек соприкосновения для настоящих друзей....

)..Александра) Саша Просто))

У меня и в жизни то их мало... только те что со школьной скамьи))

Пу
Путник

настоящих и не может быть много

Марина

Если много...то это не друзья..Приятели..

Пу
Путник

Конечно, согласен!

Виктория Черноскутова

Родных друзей немного! Но качественно!

Пу
Путник

все верно. Их и не может быть много

Татьяна Русакова

судя по Цицерону, здесь тьма тьмущая.

Светлана Лапочкина

Нет,не много.Но слава богу они есть.

Розалия Файзуллина

Раз два и обчелся.🤣 😅 😂

Пу
Путник

Зато они настоящие

Ма
Марианна

О! Это не так просто..............

Пу
Путник

Конечно

Ма
Марианна

а у вас . у самого?

Пу
Путник

нет не много

Ма
Марианна

у меня нет вообще...

Пу
Путник

печально

Ма
Марианна

согласна

Елена Антонова

НЕТ НЕ МНОГО, НО НАСТОЯЩИЕ

Пу
Путник

все верно, много и не может быть

Елена Антонова

и не должно быть

Евгения Ермолина

Да! Много! Этим я горжусь!

Лидия Куркина

нет все в мир иной ушли

Мария Дмитриева

СОВЕРШЕННО ВЕРНО.

Людмила Ваулина

Не много но есть!

Пу
Путник

Много и не может быть

Людмила Ваулина

В этом вы правы!

Людмила Бушуева

Есть ,но немного