Artyr Artyr

Она снаружи выглядела гордой вся в платке горянкой,но втихоря была обыкновенной развращённой лезбиянкой..

Ответы
Эвелина Поспелова

да да все это правда я где то читала камк дома у себя на родине они такие а как вырвутся на свободу тамк и вендут такой развратный образ жизни

Artyr Artyr

Эвелина!кавказская женщина была когда то символом порядочности,но красивая круговоротная жизнь Развратила настолько их развратила,что даже под видом внешним религии,ведут скрытный амральный и сверхраспущенный образ жизни..самые лицимерные пустые и гулящая это они,в них нет любви совести справедливости с рождения,только стеснительное лицимерие ..плюс мамы их подучивают..доченька гриби всё под себя,а Аллах далеко и ничего не видит, а кайф рядом только мордочку накрась попку обтяни и стесняйся перед своим,а с чужим зажигай,никто из своих неузнает...узнааат...патаскух лично я нюхом чую,как бы не стеснялась и некорчилаб из себя целомудренную

Эвелина Поспелова

все правильно написал я согласна

Artyr Artyr

Спасибо за понимание Эвелина

Наталья Чуракова

как то вы обиделись сильно на южных девушек)

Artyr Artyr

Это не обида а правда жизни..попрошу разветвить мозг под черепной коробкой

Вячеслав Артемов

ну в темных омутах и не такое водится :))

Александр Травкин

как и вся жизнь

Евгения

страсти какие