Владимир

Вопрос женщинам :
Случалось ли вам расставаться с мужчиной потому, что вы боялись, что он вот-вот сделает вам предложение, и вам придется ему отказать ?

Ответы
Diana Т

Да, тогда замужество не входило в мои планы, резко пошла вверх карьера и опять быть женой мне не хотелось. Да и портить жизнь хорошему человеку я считала делом не достойным.

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

А зачем встречаться с мужчиной, если ты заранее знаешь, что откажешь ему? Просто, чтобы не быть одной? Это глупо...

Владимир

Постепенно это поняла, например.

Svetlana Suslova

Нет, я человек конкретный и люблю всегда ясность. А недосказанность это неудобно.

Алина Атаманчук

Нет, если мне человек не нравится я сразу перестаю общаться, а не жду предложений

Владимир

вот и славно.

Ле
Лена

Нет, такого не было. Было другое, расставалась, когда чувствовала холод.

Светлана Мейтина

Это Вам хотели отказать? Такое разве могло быть?

Владимир

Такое было, несколько раз. Женщины не все замуж хотят и не за каждого.

Светлана Мейтина

Не за каждого---это точно...Но Вы---не каждый...

Владимир

а во мне то что особенного?

Светлана Мейтина

Каждый из нас---особенный.В мире не найти одинаковых...

Галина Л

А зачем отказывать? Можно всегда развестись!)

Эл
Элина

Нет , все происходило гораздо раньше.

Я. Это. Я!

Я просто исчезала из его жизни

Ва
Валентина

Нет, а так бывает с нами?

Наталия Никитич

отказывала раз пять

А Кrоutiкоvа

К сожалению - да....

Эльвира

Не было такого!

Ел
Елена

да, было такое

Ар
Арина

Случалось....

Наталья Львова

Постоянно

Дина К

Бывало

Марго Беккер

Нееа

🌻М
🌻Маруся🌻

Нет.

Ирина Жук

Нет.