Лариса Алиева

какое Ваше отношение к жизни?

Ответы · страница 14
Денис Баранов

жизнь Г*ВНО.................... номы с лопатой))

Мария Колесникова

Жизнь - классная штука! Как ни крути! 😄

Алешка Иванов

поэтому у тебя дела есть,а я тут постояннотолько памперс меняю иногда и всех делов то

Мария Колесникова

а как же ну хотя бы посуду помыть или кушать сварить? или ты дошираками питаешься?

Мария Колесникова

это кубики 😄 Неужели совсем дел других нет? Ну чтение например, ты говори как-то, что читаешь оч умную книгу по физике.

Мария Колесникова

То-то я однажды целый день не выходила, на следующий день пошла, чуть с дивана не грохнулась, когда свыше 120 ответов увидела 😄

Мария Колесникова

угу, у меня тоже самое тогда вырвалось. Сразу после "охренеть!" (извиняюсь за жаргон, но не врать же мне?)

Сергей Осипов

Пока, сложное, к, сожелению! Хотя..........

Татьяна Будаева

Позитивное. Я по жизни оптимист)))))))))))

Елизавета Акуянова

прекрасное я рада,что она уменя есть

Ирина Андриевская

Россия присоединилась к санкциям против России. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/JHr3k … #анекдот #юмор

Елизавета Акуянова

а ты сучка смотрю ко мне присоединилалсь

Лариса Алиева

Елизавета это Вы кому написали?

Елизавета Акуянова

Лариса это ирке андриювской достала она меня

Елизавета Акуянова

от куда эта чума появилась тут

Ирина Андриевская

Ты встречаешь за свою жизнь тысячу людей, и никто из них не греет душу. А потом ты встречаешь одного, и твоя жизнь меняется. Навсегда.

Елизавета Акуянова

ир проблемы у тебя глобальные

ОК
Ольга Казакова

Жизнь- вредная штука.От нее умирают.

Ольга Ищенко

...Есть Любовь у меня. Жизнь,ты знаешь, что это такое...

Дамеля Койшина

Жизнь прекрасна, несмотря ни на что!

Svetlana Korneeva

Посмотри....Жизнь....Прекрасна!!!

Лейла Мирзоева

К такой,как сейчас,полный негатив(((

Сергей Конев

Лейла, переставайте проигрывать, давайте учиться жить 🙂

Лейла Мирзоева

Надо дать себе установку!))

Лариса Алиева

Лейла жизнь прекрасна!!!!!!

Alex Angell

люблю жизнь во всех ее проявлениях

Ирина Андриевская

Когда люди уходят — отпускай. Судьба исключает лишних. Это не значит, что они плохие. Это значит, что их роль в твоей жизни уже сыграна.

Е*
Еленка *os*

Нормальное. Я благодарна за все ей

Анжелика Анжелика

жизнь одна.. и надо её прожить так чтоб не было мучительно и больно за безцельно прожитые годы....

Е*
Еленка *os*

А я думаю что бы меньше горя нам было в жизни. Здоровья всем нашим близким и спокойных дней.

Анатолий Тарасенко

Жизнь прекрасна и удивительна !

Ирина Андриевская

Жизнь становится проще, когда ты понимаешь, что жизнь проще никогда не станет.

Ljudmila Borman

Хорошо жить, когда жить хорошо!

Ирина Андриевская

Петров увидел доску, бревно и корову. И сразу вспомнил всех трех своих бывших девушек. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/L84rI … #юмор

Эллин Греков

Хреновое потому,что жизни нет.

Эллин Греков

А у тебя другие иллюзии на этот счёт?

Эллин Греков

Ну тогда ты в палате №6 точно.

Эллин Греков

Все душевно больные считают себя здоровыми.

Василий Куликов

как она ко мне - так и я к ней

Ирина Андриевская

Оптимист отличается от пессимиста тем, что первый убеждён, что смерти нет, а второй - что и жизни-то не было. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/7pbRU …

Василий Куликов

пессимист считает, что стакан наполовину пуст, оптимист - что стакан наполовину полон.... и только реалист допив половину нальет следующий

Ирина Андриевская

Учиться надо только весело. Чтобы переваривать знания, надо поглощать их с аппетитом. © Анатоль Франс

Ирина Андриевская

Не стоит опровергать то, что противник не дал себе труда доказать. © Жан Дюссо

Василий Бвс

Красиво жить не запретишь...

Ирина Андриевская

Великие умы обсуждают идеи. Средние - события, остальные обсуждают людей.

Ирина Андриевская

При наличии острого языка желательно иметь в запасе либо быстрые ноги, либо сильные руки.

Гузель Зорина

понять..принять...прощать..

Игорь Шумейко

Рекомендую книгу Чжуань Фалунь в нете есть.Совершенствуюсь 12 лет.

Гузель Зорина

нет предела саморазвития--эволюции...Есть канон Покоя ВЕЧНОГО ДВИЖЕНИЯ..

Anna Ribakova

http://Cash4Visits.com/ref.php?refId=324521

****** Екатерина *******

жизнь отличная штука

Мистер-Х Мистер-Х

🌹 🍷что да, то да

Николай Терёшин

остро положительное

Елена Алешина

прекрасное спасибо всем и всему что нас так радует в зтой жизни

Людмила Кирпичникова

сейчас безнадежное

Людмила Кирпичникова

после того ,как у нас разбомбило дом и мы вынуждены были переехать в Черкасскую обл.,представьте что такое в 50лет потерять все, поэтому сейчас жизнь для меня не имеет никакого смысла.