Инопланетянка.

Шел второй месяц карантина. Муж с женой поссорились. Не разговаривают. А чтобы позвать мужа к столу она просто бросала в него ложкой. А вы как общаетесь находясь в ссоре?

Ответы
Ойген М.

Это как же нужно поссориться чтобы в качестве приглашения к столу полетела ложка?Такого в моей жизни не случалось.Зовёт как обычно,но трапеза протекает молча.Так же и заканчивается.Потом вместе молча убираем со стола.Если к вечеру обида проходит то: Да здравствует любовь!

Ойген М.

После такого приглашения,я бы не подошёл к столу.Вопрос конечно впечатлил.

Валерий Сидоров

Кристина ни как не общаюсь!!! Делаю все Сам!!! И стираю и готовлю!!! Я что без рук сам о себе могу позаботиться если в ссоре жена виновата ну а если я сам виноват то стараюсь помириться и разговор стараюсь начать первым

Инопланетянка.

Браво!

Валерий Сидоров

Кристина Чего то не так я делаю?

Инопланетянка.

Все так. Все правильно и идеально. Потому и Браво правильным мужьям!

Валерий Сидоров

Спасибо Кристиночка!!!😘

Геннадий Овечкин

А про вирус мы забыли,
Дверь мы в дом давно закрыли.
Не хотим, чтоб он к нам влез,
Чтоб быстрей от нас исчез!
Так что ты, подруга Нина,
Верь что он от нас уйдёт.
Он не только гад, позорный,
Но ещё и,- ИДИОТ!!!

Николай Высикан

Ох уж эта Кристина! Ты наверное когда и спишь задаешь вопросы. Всего бывает но самая лучшая от вас защита молчание как буд то вас нет дома. А лучше как кот Леопольд давайте жить дружно!🌷

Инопланетянка.

Давайте.

Николай Высикан

Ты мне начинаешь нравится как дочка в меня лобуряки хлопцы

Леонид Ананьевский

ЗАМОЛКАЮ И УХОЖУ КУДА - НИБУДЬ , В ЗАВИСИМОСТИ ОТ НАСТРОЕНИЯ - И ВАМ ТОЖЕ СОВЕТУЮ.../это рецепт моих дедушки и бабули , а она знала - когда подавать пули.../😍🤩🥳

Олег Синяев

А чтобы позвать мужа рубить дрова, швырялась в него топором? Проще уж не ссориться! Или вообще не общаться. Лучше так, чем посудой швыряться!

Вячеслав Васин

У меня нет жены... 😊 😊 😊Мне очень крупно повезло... 😊 😊 😊 Никто не ворчит и не швыряет ни чего того что под руку попадёт.....

Вячеслав Васин

У меня нет жены... 😊 😊 😊Мне очень крупно повезло... 😊 😊 😊 Никто не ворчит и не швыряет ни чего того что под руку попадёт.....

Александр Тарасов

Если мы поссорились. То она караулит меня за углом, хватает за ногу выпуская когти и быстро бежит прятаться под диван.😁

Владимир Бруснев

Когда были вместе спорить с женщиной бесполезно уходил на другую квартиру вот это ее больше всего бесило равнодушие

Владимир Бахмутов

Чертик сайттк посетил. Всех отправил в отпуск. Всем акробатов подарил И счастлив теперь очень.🌹🌹🌹☕🍫😁😉

Владимир Бахмутов

О как! Я б такого не сказал о тебе.

Инопланетянка.

Это ты, я тоже о себе хорошего мнения.Но у бабулек свое мнение. Что не может симпатичная девушка так долго оставаться одной. Это явно не нормально.

Владимир Бахмутов

Да да. Бабки эти большие сплетницы. Не бери в голову. Ты милая и обаятельная девушка.

Инопланетянка.

Так приятно....

Владимир Бахмутов

Ну как заметила, люблю приятное делать

Валера Валера

Подойдёшь возмеш за плечи поцелуеш и все в порядке. Нужно друг другу относиться уважительно. Если это любовь.

Максим Кнышов

Предпочитаю не ругаться, но если всё же произошёл конфликт, то стараюсь уйти в другую комнату, пока не остыну)

Анатолий Балаба

Да никак, подулись друг на друга, обнялись и померились, а как известно, то зараза к заразе не пристает.

С. В.

Пока не знаю... но как только обзаведусь женой и поссорюсь - обязательно напишу!😎

Сергей Чернявский

Никак не общаемся а есть я не иду когда зовут а если позвали ложкой вообще бы ушел.

Aлександр Кузьмин

У меня ссора длится минут ПЯТЬ максимум ! Ваши приколы - ваще за гранью понимания !

Альберт Зинатулин

Жена приползает ко мне на коленях и говорит.....вылезай из-под кровати трус!!!

Александр Быков

Да очень просто. Мы не ссоримся. А если бы в меня ложкой бросали, я бы сбежал.

Света

НУ ТАК ТЫ БУДЕШЬ ЕСТЬ- ПОСЛЕДНИЙ РАЗ СПРАШИВАЮ....А ТО В УНИТАЗ ВСЕ ВЫБРОШУ!