Ин
Инесса

Окружающие считают меня добрым человеком. Они ошибаются. Просто я постоянно не высыпаюсь и мне не хватает сил, чтобы их бить.))) А вы считаете себя добрым человеком?)

Ответы
Андрей Брыляков

это сравнимо с одержимостью - у меня были столкновения в практике с такими.одно из мест их обитания мы нашли в крыму возле лагеря артек.

Андрей Брыляков

это не только у вас - я такое часто встречал у детей - мы это путали с родимчиком или с лешим - есть такие одержимости типа уроков это уровень деревенской магии.просто часть исследователей копнули тему глубже и столкнулись с этим паразитом.он не с нашей планеты.

Дмитрий Харько

конечно!!! если я узнаю что есть кто-то добрее меня. я его найду, грохну, и снова буду самым добрым на земле

Ин
Инесса

и только пусть кто скажет обратное, это будут его последние слова)))))))

Дмитрий Харько

так выпьем за доброту с пельменями!

Amir Amigo

добрый я , даже иногда самому тошно от такой доброты! но все мы должный быть добрыми и милыми )))

Владимир Галицкий

я всякий бываю и таким и таким но во сновном я добрый и не люблю скандалов как то так

Юрий Попов

скромно да,но иногда люди раздражают поступками,делами....

Александр Наумов

Я ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК И СЛИШКОМ ПРАВДИВЫЙ А ЭТО ВСЕХ СМУЩАЕТ!!

Татьяна Маркеева

Не желать и не делать зла-это добро? Тогда я добрая.

Са
Самир

Я себя не считаю таким.Окружающие так считают

Георгий Куриленков

обыкновенным но бить никого и никогда не бил

Владимир Лебедев

Нет, я недобрый, потому что необщительный.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну если криминальные новости молчат .....

Игорь Шемберко

я считаю себя очень добрым человеком!!!!

Алексей Щербаков

нууу,ссылаясь на ваше определение-НЕТ

Stavros Stavrosovich

Да, когда сплю я всегда добрый, почти.

Андрей Берзенин

К сожалению, к глубокому сожалению))

Ин
Инесса

значит нужно исправляться)

Андрей Берзенин

Да регулярно исправляют. Народ обижается сильно потом))))

Рашит Валиев

Да, мы считаем вас добрым человеком!

Рашит Валиев

Сам о себе человек не может говорить, что он добрый. Оценку должны давать те, кто эту доброту почувствовал. Так будет правильнее.

Michail Reznikov

Да. Но это мне очень мешает по жизни.

Марина Ра

🖼

Ма
Мария

Я добрая, пока не доведут до злости.

Alex Dark 🇷🇺

когда с детьми не до всякой херни)