Ин
Инесса

Окружающие считают меня добрым человеком. Они ошибаются. Просто я постоянно не высыпаюсь и мне не хватает сил, чтобы их бить.))) А вы считаете себя добрым человеком?)

Ответы
Андрей Брыляков

это сравнимо с одержимостью - у меня были столкновения в практике с такими.одно из мест их обитания мы нашли в крыму возле лагеря артек.

Ин
Инесса

Не пугайте меня!)

Андрей Брыляков

это не только у вас - я такое часто встречал у детей - мы это путали с родимчиком или с лешим - есть такие одержимости типа уроков это уровень деревенской магии.просто часть исследователей копнули тему глубже и столкнулись с этим паразитом.он не с нашей планеты.

Дмитрий Харько

конечно!!! если я узнаю что есть кто-то добрее меня. я его найду, грохну, и снова буду самым добрым на земле

Ин
Инесса

наливай)))

Ин
Инесса

🍵 так лучше)

Дмитрий Харько

ну вообще-то да.

Amir Amigo

добрый я , даже иногда самому тошно от такой доброты! но все мы должный быть добрыми и милыми )))

Владимир Галицкий

я всякий бываю и таким и таким но во сновном я добрый и не люблю скандалов как то так

Юрий Попов

скромно да,но иногда люди раздражают поступками,делами....

Александр Наумов

Я ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК И СЛИШКОМ ПРАВДИВЫЙ А ЭТО ВСЕХ СМУЩАЕТ!!

Татьяна Маркеева

Не желать и не делать зла-это добро? Тогда я добрая.

Са
Самир

Я себя не считаю таким.Окружающие так считают

Георгий Куриленков

обыкновенным но бить никого и никогда не бил

Владимир Лебедев

Нет, я недобрый, потому что необщительный.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну если криминальные новости молчат .....

Игорь Шемберко

я считаю себя очень добрым человеком!!!!

Алексей Щербаков

нууу,ссылаясь на ваше определение-НЕТ

Алексей Щербаков

как то так...

Stavros Stavrosovich

Да, когда сплю я всегда добрый, почти.

Андрей Берзенин

К сожалению, к глубокому сожалению))

Ин
Инесса

значит нужно исправляться)

Андрей Берзенин

Да регулярно исправляют. Народ обижается сильно потом))))

Рашит Валиев

Да, мы считаем вас добрым человеком!

Ин
Инесса

Меня?)

Рашит Валиев

Сам о себе человек не может говорить, что он добрый. Оценку должны давать те, кто эту доброту почувствовал. Так будет правильнее.

Марина Ра

🖼

Ин
Инесса

Взаимно)

Michail Reznikov

Да. Но это мне очень мешает по жизни.

Ма
Мария

Я добрая, пока не доведут до злости.

Alex Dark 🇷🇺

когда с детьми не до всякой херни)