Ирина

🖼 Согласны с этим утверждением?

Ответы
Viktor Vasilyev

Ну да встретил утром молодого человека. Да он ошивается около аптеки. И заело меня спросил его сколько лет ему 32года.Пьёт ,что пьёт не знает, работать не может, может только пить. И кто-то что нибудь дал-деньги ,еду.Мне интересно не ужели ему интересно так? Я в 32 года работал думал как семью прокормить.

Ирина

Ну вот и смысл такому помогать

Viktor Vasilyev

Да я не хочу. У него развитие стоять около аптеки кто подаст на спирт.

Еремей Перепёлкин

я не уверен ,что это сказал Стэтхем! мне вообще кажется он много чего не говорил,что приписывают в мемах,но должен заметить,что утверждение куда более верное

Ирина

Согласна. Сейчас многие высказывания приписывают известным людям. Мне кажется Раневская самая популярная )) Но факт остаётся фактом

Еремей Перепёлкин

а ещё сейчас модно Есенина клемить матернымы афоризмами

Ирина

Да и непечатным Пушкиным пугать

Еремей Перепёлкин

а ты от куда?

Арман Алимбаев

Не совсем, смотря кому ещё каким людям нужно быть избирательным, кто действительно попал в какую то жизненную ситуацию, нужно больше помогать

Ирина

Тут и сказано - не спешите. Для меня это и есть - действовать избирательно

Юрий Алексеев

Нет, ни в коем случае. Нужно вытаскивать людей из говна. Потому что они не смог сами вылезти. Бывает человек слаб и не может сам справиться.

Ирина

Думаю, речь не о том, чтоб совсем не помогать, а не торопиться и разобраться сначала в ситуации

Юрий Алексеев

Боюсь там так явно все читается.)))))

Ирина

Каждый понимает как хочет))

Юрий Алексеев

Не поспоришь с вами.))))

Oleg Ustinov

Слушай, вчера мне сказали, что если укусит змея, то кто—то должен сразу же отсосать. Второй день хожу и думаю: и как это поможет?

Колючка-Это Я)))

Был же фильм ,где Розанова бомжиху играла,вытащил ее швед с помойки,а она назад вернулась,да и в жизни таких примеров много

Ирина

👍

Сергей Гущин

Это пришло из гейропы. У них так. Акак здесь ? Я думаю пака , не попосят сами , не влезать. Ни советом, ни делом.

Ирина

Так и тут такой смысл. Торопиться не надо, сначала подумать

Берик Буркитбай

Не совсем!!! Каждый в праве жить достойно!!! И если есть хоть какой то шанс, то надо его применить я думаю!!!

Ирина

Иногда, помогая другим, делаешь им медвежью услугу , да и себе

Берик Буркитбай

Да именно !!!

Ирина

👍

Геннадий Витальевич Чичеров

"От жёлчи мир изнемогает,
планета печенью больна,
гавно гавном гавно ругает,
не вылезая из гавна !"

Ирина

Ген, ну через О)))

Геннадий Витальевич Чичеров

Я знаю, но у Губермана написано так.

Ирина

Значит так надо, молчим, не спорим)

Ирина

Саке От Баке @

я вообще не понял о чем речь. конкретики нет. может его жизнь и есть говно, а он хает жизнь других...

Владимир Ретиш

Я лично считаю МЫ ПОЛНОСТЬЮ ОТВЕЧАЕМ ЗА СОБЫТИЯ В НАШЕЙ ЖИЗНИ!!!!!Так что все Правильно!!!!🤝

Юрий Дударев

Зачем вообще тусоваться с людьми которые копаются в дерьме? зачем к таким вообще подходить?

Александр

Полностью согласен. Иногда пытаешься показать лучшее а выходит только трата времени(((

Ирина

Совершенно верно

Александр

Так что лучше не лезть в чужие дела))

Ирина

По крайней мере пока сами на попросят

Александр

Полностью с Вами согласен. Если что можно приготовить пакетик с какой на всякий пожарный что бы быть первым😂

Ирина

👍😆

Андрей Рубанов

Порой в жизни так и бывает, что вытаскиваешь человека из говна, а он опять в него лезет!

Ирина

И тебя марает

Андрей Рубанов

А это уже зависит лично от тебя, и от обстоятельств...

Пан Стефа́н

Согласен. Но не всегда так, бывают и исключения. Надо смотреть, как человек туда попал.

Пан Стефа́н

Спасибо, Солнышко! 💋 Вот и поговорили ... А ведь давно не виделись ... 😭

Ирина

Давно)

Пан Стефа́н

И неужели нисколечко не скучала?

Ирина

А как же. Я вообще вредных люблю)

Пан Стефа́н

У-тю! Моя умничка! Я тоже люблю.0

♛ О*Contra Spem ♛

сидит какой-то Ваня , из какого-то Мухосранска.. и приписывает кому-то свою ..поносы"

Ирина

Может)) Но смысл есть

Светлана Бульская

Стопудово...Я говорю немного скромнее:"Нельзя свинью заставить нюхать розы"...

Ирина

Ну или так))

Рулевой Обоза

Я думаю вообще не стоит вмешиваться в жизнь человека ,если он сам не просил

Ирина

Скажем так, нежелательно

Рулевой Обоза

Крайне

Ирина

👍

K!
Kisame !

Все же стоит попробовать может это не их среда а судьба жёсткая шутканула!

Ирина

Конечно иногда стоит, вопрос в том когда и стоит ли. Тут так и сказано, - не торопитесь! Нужно думать сначала

K!
Kisame !

Конечно нужно обдумать решить проследить и помочь)))) а в вас влюбится сразу)))

Ирина

Это хорошо, а то как жить то без любви

K!
Kisame !

Я то уже втюрился)))

Де
Денис

Да. Кто хочет и сам выберется, а кто не хочет...и краном не вытащишь

Ирина

Это точно, только сам вымараешься

Де
Денис

Согласен с Вами)