Ел
Елена

По моим наблюдениям, скоро не будет на этом сайте общения.... Как вы думаете?

Ответы
А Не Скажу

хорошо подмечено ..у нас , вероятнее всего , будут только дебаты по политическим версиям происходящего и ставки - кто победит.

Ел
Елена

Да, да

Сергей Остёрский

Это тоже общение.

А Не Скажу

пока же .. мы группируемся .. а эти - сбиваются в стаи🤦‍♀️

Миша Джалалов

Грызня), из-за превосходства, а у каждого под перьями павлина, скрывается обыкновенная куриная жопа.

Вовочка Бакка

Когда в давних собеседниках вдруг обнаруживается второе дно, как -то пропадает желание общаться.

Vik I Am

Думаю..конструктива, не будет. Смехуючьки и пиздохахиньки..останутся..♦️

И.
Игорь .

У меня такое же мнение. Лучшие времена этого сайта давно закончились.

Св
Света

Будет...но только между собойчики...кто общался..тот и будет общаться

Ирина Широкова Z

Грустно конечно, но не смертельно.... Соберёмся на другом сайте 😁🤭

Ел
Елена

Согласна)

Кот И К

а какое общение может быть,если укрохохлы начинают гнать пургу..?..

Олег Солодовников

А КУДА ОНО ДЕНЕТСЯ? ЕЛЕНА,И ГДЕ ТВОЁ ФОТО ПРОФИЛЯ?

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

....уместное замечание...

Герой-Любо V Ник Z

я так не думаю. общенье-печенье будет продолжено

Ольга

Да нуууу... уже много лет люди здесь общаются.

Геннадий Коновалов

Пока Саурон жив, общения нет. Есть шифровки.

Ал
Александр

война закончится, а озабоченные останутся

Артемий Воинов

а ничего что сейчас россии развязаны руки

Z Сергей Балхошин V

вы не правы. много людей в личке общаются

Мистер Бин

Да на это похоже это что имеем последное

Татьяна Третьякова

...умных и воспитанных людей... а жаль ((

Ел
Елена

👍

Владимир Забродин

Скорее всего Слишком борзые админы.

Yra Kozlov

да путин сделает конслагеризацию

Сергей Бочков

будукт одни наставления и притчи.