Татьяна Владимирская

🖼Передвижная выставка интересных картин бредет дальше. Вопрос, почему без трусов, оставим философам. А вопрос мой звучит так - как вы относитесь к высказыванию женщин "мое тело - мое дело"?

Ответы · страница 2
Alex Nobody

Такое высказывание не даёт женщине основание запускать своё тело до безобразного состояния!

Alex Nobody

И вааще, причём тут ты? Разговор идёт не конкретно о ком-то! А ты переводишь в свою плоскость!

Татьяна Владимирская

да, потому что считаю, что мое тело - мое дело))

Alex Nobody

Ну и оставайся сама со своим телом! Я высказал мнение, что за своим телом нужно следить! Что не так?

Alex Nobody

Тю...ты на себе зациклилась! Поступай, как считаешь нужным! Мне то какое дело до твоего тела!

Alex Nobody

Это и так ясно! Я высказал своё мнение по вопросу!

Al
Ali

русалки на сенокос пошли … и философа нашли , вопрос про тело ему задали и сильно, оплошали …

Татьяна Владимирская

вот у вас когда нить будут ответы без этой надуманной и вымученной графоманщины стихотворной?

Al
Ali

а ты желчь не распускай и , ответы, с теплотой , встречай

..

Правильное высказывание! Меня другое интересует - У нас что, колхозницы без трусов ходили? )

Татьяна Владимирская

а вон мне пишут, что ходили, причем во времена позднего совка, в 1985 году уже))

Та
Татьяна

Про 85 не знаю,а в 60х точно ходили деревенские

Татьяна Владимирская

вот мне уже накидали очевидцы своих глаз это все дело))

Вера Сергеевна-V

"Дело "из жизни и комментарий нет Хотя .. место телу имеет значение )))Ответ так себе ,но дан )))

Qqqq Qqqqq

и тогда детишек рождалось много, логический вывод, трусы как первое средство контрацепции

Qqqq Qqqqq

чисто логический ход мысли

Qqqq Qqqqq

эт зря эти были весьма умны, в отличии от сапиенсов

Татьяна Владимирская

наши лучше, всех забороли и загеноцилили

Qqqq Qqqqq

толпой взяли если что, те были индивидуалисты и жили небольшими группами или отдельной семьей ибо были самодостаточные

Татьяна Владимирская

отыменна. Стайный инстинкт у нас так и сохранился, мы молодцы)

Виктор Ш

Это самооправдание от чувства вины и понимания, что на самом деле совершают из трусости.

Татьяна Владимирская

какую пургу могут люди нести, это пипец))

Виктор Ш

Все вы поняли!

Татьяна Владимирская

вас я не собираюсь давать себе труд понимать

Виктор Ш

Это от вас не зависит.

М(
Милочка (*)

Есть оооочень примитивные женщины.... как правило раненные. слабые, себе не интересные)

Татьяна Владимирская

зачем? у вас свое мнение, у меня свое))

М(
Милочка (*)

Мнение всегда можно изменить, если привести убедительные доводы. У меня никогда не было наколок и пр. разнообразия, не пользовалась, но мне всегда мужчины пытались доказать, что я очень красивая женщина и меня хотят. Даже замуж. В браке была более 30 лет.

М(
Милочка (*)

Так и я о том. В голову не приходило говорить " моё тело - моё дело"

М(
Милочка (*)

Моё дело было в нежных и крепких мужских руках, а вот он считал именно моё тело своим не раз в день. Так, что идите в люди, там не так плохо, как вам внушили)))

Татьяна Владимирская

ненене.. я буду делать то, что считаю нужным))

Alisa Warshavsky

Откровения глупость, не более! Тело, не ее а космоса! Ей и любому, дали его , на время!....

Эд
Эдуард

Это их дело, но клещей оттуда выковыривать явно удовольствие весьма сомнительное

Татьяна Владимирская

оно все сомнительное, как по мне, на этой картине))

Татьяна Владимирская

скорее, провокатор и сатирик))

Эд
Эдуард

Ага. Хотел речку нарисовать, да не получилось!

Эд
Эдуард

Ага) девушки решили искупаться, но увы, художник рукожопый окпзался

Татьяна Владимирская

неее, они с жатвы идут, как я понимаю

Алекс Венцель

Скорее всего написавший этот шедевр художник был сексуальным маньяком ...))))))

Алекс Венцель

Никогда женщины не ходили летом без трусов...

Татьяна Владимирская

мне тут уже накидали, что ходили, и еще как, причем именно во времена позднего совка вот так реку переходили

Мохарям Ханипов

раньше Маржа хатыннары (русские женщины ) не носили трусов .. как в картине ..

Мохарям Ханипов

да ...примерно после военные годы .. так и ходили

Татьяна Владимирская

вы ваще читаете, что я пишу?

Мохарям Ханипов

80 года такие деревянные грабли .. уже не использовали

Татьяна Владимирская

много чо использовали в разных гребенях совка

Мохарям Ханипов

но вашу пользу .. у платьев разные цвета ....может в деревнях и сейчас ходят без трусов

Пётр Ермаков

"...женское тело - это храм! Не пожертвуешь на храм - тебя туда не допустят...."

Сергей Остёрский

Высказывание правильное, но это не значит, что надо ходить голой по улице.

Владимир Вельский

Предать своих родителей, предков, инстинкты и Родину - это удел идиотов

Владимир Вельский

Вы использовали чужое определения, отсюда непонятки.

Татьяна Владимирская

а мне оно нравится, по определению) и вы на вопрос не ответили))

Владимир Вельский

С Вашей дословной трактовкой согласятся практически все, но сам термин это Мировой бренд.

Татьяна Владимирская

пока что про бренд упомянули только вы))

Татьяна Владимирская

многие знания - многие печали) но вопрос, канеш, провокационный))

Nekto Imiarekoff

"мое тело - мое дело" - это в плане неприкосновенности? Или в плане форм?

Татьяна Владимирская

конечно. первые два касаются явлений, которые не имеют отношения к людям, последнее - как раз о них))

Nekto Imiarekoff

И что?

Татьяна Владимирская

это из серии моралистов и ханжей типа Катона))

Nekto Imiarekoff

Ну вот вы уже и обличаете.

Nekto Imiarekoff

Тех, кто представляется вам ханжами и моралистами - хотя могут не являться ни теми, ни другими. Но вы им уже ярлык привесили, как приговор.

Sa
Sarman

Философы не ответят. Просто трусов не было. Женщины ходили без трусов.

Sa
Sarman

На картине фасон не виден. Да и не фотография это. Возможно, художник не знал и не разбирался в фасонах обуви женской. Он просто хотел передать другое.

Sa
Sarman

Он Вам сказал?

Sa
Sarman

А откуда Вы тогда знаете? Для примера на рисунках времён Батыева нашествия все монголы изображены в доспехах таких, как носили русичи. Посмотрите в интернете. Это не значит, что они именно так были одеты. Даже более того, совсем не так, но художник не может всего знать тем более, если не пишет с натуры.

Татьяна Владимирская

о чем вы щас со мной спорите?

Sa
Sarman

Не спорю, а возражаю.

Ви
Викторрр

Вполне нормально. Сейчас кто как хочет тот и безчего либо хходит!!

Ви
Викторрр

Ну а сама то как думаешь??)

Татьяна Владимирская

в смыслее? это джинсы и сапоги, какое дома??

Иван Иванов

Тогда и солнце было ярче, и трава зеленее, и ходили без трусов.

Чёрная Мамба

Среди них одна экзотика зачесалась во мужикам за радость 🤭

Алиса Зазеркальная

Твое дело куда ты свое тело во все дырки пихаешь🤣🤣🤣🤣